pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Если Вам нужна рука помощи, знайте - она у Вас есть - Ваша собственная.

Всю свою сознательную жизнь, мы часто обращаемся за помощью к различного рода специалистам: адвокатам, риэлторам, врачам и т.п. Согласитесь, было бы по крайней мере глупо заниматься самолечением серьезной болезни, если Вы не врач, или засучив рукава, влезать в "кишки" телевизора с паяльником в руках, если Вы ничего не понимаете в его устройстве. Логичным и правильным было бы обратиться к специалисту. Что мы и делаем каждый раз в подобных ситуациях, практически не задумываясь. Мы уверены, что большинством вопросов должны заниматься профессиолналы. И это правильно.

Но почему всякая логика заканчивается там, где вопрос касается не менее значимых, но более перспективных и более сложных задач? Задач нашего карьерного роста.

Наиболее распространены два сценария развития событий.

Первый, это полное бездействие, второй - управление ситуацией вслепую. И в первом и во втором случае мы получаем один и тот же результат. Либо застреваем где-то на первых ступенях карьерной лестницы, либо все происходящие события неуправлеяемы, а результаты далеки от наших способностей и желаний.
Давайте рассмотрим аналогию с болезнью. У Вас температура и сильное недомогание, Вы поняли, что серьезно заболели.
Есть три варианта решения. Первый - не делать ничего, в надежде, что все пройдет само собой. Второй - заняться самолечением, и начать бессистемно принимать препараты, о которых что-то когда-то слышали. Третий - обратиться к врачу.

Любой здравомыслящий человек вызовет врача, который пропишет именно то, что нужно для того, чтобы победить болезнь. Не раз встретится с Вами, чтобы удостовериться в том, что процесс лечения протекает нормально. И "закроет больничный" только тогда, когда убедится, что пациент здоров.

А что же происходит в первых двух случаях?

Вы ничего не предпринимаете. Организм слабеет и все менее и менее интенсивно сопротивляется инфекции. Результат абсолютно предсказуем. Если Вы и успеете на одной из поздних стадий болезни обратиться к специалисту, то процесс лечения будет сложным, продолжительным и затратным. Скорее всего с осложнениями.

Вы решили заняться самолечением. В лучшем случае, Вы не излечите болезнь, а загоните ее глубоко внутрь и непредсказуемо навредите своему организму, принимая ненужные препараты, создав себе еще несколько дополнительных проблем. Представьте себе, сколько потом специалисту понадобится времени, чтобы во всем этом разобраться?

Все то же происходит и с нашей карьерой. Если Вас все устраивает, если Вы не испытываете неудовлетворенности от своей работы и вполне довольны своим карьерным ростом, если Вы каждое утро просыпаетесь с радостью, что сегодня снова займетесь своим любимым делом, то Вы не наш клиент. Вы абсолютно здоровы! И дай Вам Бог, никогда ни к кому не обратиться за помощью.

Но если в какой-то момент Вы почувствовали дискомфорт, если каждый день Вы идете в офис, как "на Голгофу", если все попытки что-то изменить к лучшему не приводят ни к какому результату, или того хуже, усугубляют ситуацию, то это болезнь. И Вы всегда должны помнить, что у Вас есть три варианта: ничего не делать, продолжать делать самому, обратиться к специалисту. Решение всегда за Вами.

Если Вы решили обратиться к специалисту, то главное, что Вам нужно иметь, это готовность действовать и вера в успех.

Чтобы эффективно строить свою карьеру на современном рынке труда, нужно хорошо представлять себе требования работодателя, уметь вписываться в корпоративную культуру, владеть навыками презентации и переговоров. А также преодолевать некоторые психологические ограничения (вроде неуверенности в себе), которые мешают полностью реализовать свои конкурентные преимущества на рынке труда.

Особенно сложно бывает людям, которые не имеют как заметного опыта работы, так и опыта трудоустройства. Такие соискатели не особенно хорошо ориентируются на рынке, не знают специфики и технологий подбора персонала, не осознают своих сильных сторон и зачастую не владеют необходимыми коммуникационными навыками.

Мы поможем Вам сформировать представление о спросе и предложении на современном рынке труда;

Мы поможем Вам правильно позиционировать себя на рынке труда, определить приоритетные для себя области поиска работы;

Добавим Вам уверенности и структурируем Ваши преимущества;

Раскроем причины Ваших проблем в коммуникациях с работодателями;

Расскажем о технологиях подбора и оценки персонала;

Мы четко и детально сформулируем Ваши цели, и сформируем общую позицию в методах их достижения.

www.trelonj.ru (495) 784-60-70, [email protected]

Похожие пресс-релизы