pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Байкальский банк Сбербанка предлагает заемщикам новые условия по программе ипотечного кредитования

Новую программу кредитования на покупку строящегося жилья предложил в текущем году Байкальский банк Сбербанка России. В ее рамках застройщик может влиять на объемы ежемесячных выплат по ипотечному кредиту, который оформляет в Сбербанке покупатель объекта недвижимости.

Механизм, предложенный банком, достаточно прост: застройщик снижает для покупателя стоимость реализуемого жилья, а банк виртуально учитывает данную сумму в зачет будущих выплат по кредиту, который оформляется для приобретения объекта недвижимости. Тем самым заемщик получает возможность уменьшить суммы ежемесячных выплат по уплате процентов ипотеки. При этом сумма снижения выплат фактически может соответствовать кредиту, оформленному под процентную ставку от 8,5%.

В рамках новой программы жилищного кредитования Байкальским банком рассматриваются заявки только по отдельным строящимся жилым объектам, которые по договоренности определяются самим застройщиком и банком. При этом еще одним обязательным условием программы является согласие застройщика на предоставление скидки на стоимость реализуемой в новостройке квартиры.

Новое на рынке ипотечного кредитования предложение Сбербанка получило название «Ваша формула ипотеки». В настоящее время в данной программе уже участвуют 13 строящихся на территории Иркутской области, Забайкальского края и Бурятии жилых объекта. Специалисты банка уверены, что данное предложение будет интересно для многих строительных компаний, работающих на рынке региона, и являющихся партнерами банка.

Похожие пресс-релизы