pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

рейтинге ведущих ипотечных банков

В рейтинге ведущих ипотечных банков по итогам работы в первом полугодии 2012 года, подготовленном аналитическим Центром компании РУСИПОТЕКА, Примсоцбанк занял 18-ю строчку.

За первые шесть месяцев текущего года банк выдал 1 658 ипотечных кредитов (http://www.pskb.com/private/mortgage/) на общую сумму более 2,6 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем предоставленных кредитов показал двукратный рост. Это позволило Примсоцбанку войти в ТОП 20 рейтинга ведущих ипотечных банков по версии компании РУСИПОТЕКА.

«По итогам работы в 2011 году банк занимал 22-ое место в рейтинге аналитического Центра компании РУСИПОТЕКА, выдав ипотечных кредитов на сумму более 3,5 млрд рублей, — рассказывает Илья Ткачук, начальник управления ипотечного кредитования ОАО СКБ Приморья „Примсоцбанк“. — В первой половине текущего года мы начали выдавать ипотечные кредиты в двух новых подразделениях банка — филиале в Екатеринбурге и дополнительном офисе в приморском городе Артем. Кроме того, в банке была проведена работа по улучшению действующих бизнес-процессов, был разработан механизм и критерии независимой оценки качества работы. Благодаря этому банк за полгода поднялся сразу на четыре строчки и занять18-ое место в рейтинге».

ОАО СКБ Приморья “Примсоцбанк” - один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров входит Европейский банк реконструкции и развития, который владеет 12,5% акций. Внешний аудит Примсоцбанка по международным стандартам финансовой отчетности
проводит аудиторская фирма Moore Stephens. Кроме того, банк является одним из самых опытных участников рынка ипотечного кредитования, работая по партнерским программам, в том числе с ОАО “Агентство по ипотечному жилищному кредитованию”. На сегодняшний день банк имеет 45 точек присутствия: кроме головного офиса это 9 филиалов, и 35 дополнительных офисов на территории Приморского, Камчатского, Хабаровского краев, Иркутской, Омской, Челябинской, Свердловской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

Похожие пресс-релизы