pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России открыл первый офис формата «Сбербанк Премьер»

Московский банк Сбербанка России открыл первый офис, полностью ориентированный на обслуживание клиентов в формате «Сбербанк Премьер» по адресу: Остоженка, 25.
Линейка продуктов и сервис «Сбербанк Премьер» разработаны для клиентов с общей суммой средств, размещенных в банке, от 1 до 8 млн руб. Офис предлагает для этой категории клиентов широкий спектр депозитно-инвестиционных и страховых продуктов, карты премиальной категории. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, ведущий постоянную консультационную поддержку. Клиенты «Сбербанк Премьер» могут получить уникальный для России сервис «Персональное финансовое планирование», который заключается в разработке совместно с менеджером индивидуальной инвестиционной стратегии для реализации финансовых целей.
Московский банк развивает формат «Сбербанк Премьер» с 2010 года. Ранее данные услуги предоставлялись только в специально выделенных зонах в стандартных офисах. Офис на Остоженке положил начало развитию этого формата на отдельных площадках. Всего в Москве действует более 200 точек обслуживания «Сбербанк Премьер». До конца года планируется открыть еще 30 точек с зонами «Сбербанк Премьер».
Клиентская зона нового офиса спланирована так, чтобы клиенты могли работать со своим менеджером в отдельном кабинете. Офис имеет интернет-киоск и круглосуточную зону с терминалами и банкоматами для самостоятельного проведения операций, бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.

Похожие пресс-релизы