pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая акция от магазина «Детский Экспресс»

Интернет-магазин детских товаров «Детский Экспресс», совместно с представительством «Tommee tippee», рад сообщить о проведении новой акции для родителей и детей. Предложение актуально с 1 по 31 сентября 2012 года.
Для участия в акции клиенту магазина необходимо совершить покупку товаров для детей до года. В число таких товаров входят: молокоотсосы, бутылочки для кормления различной емкости, вкладыши для бюстгальтера для кормящей матери, коляски (коляски-люльки, трансформеры, модели «2 в 1» и «3 в 1»), детские кроватки, а также автокресла группы 0 или 0\1. При покупке любого из указанных товаров, покупатель гарантированно получает в подарок бутылочку «Tommee tippe».
Английская компания «Tommee tippe» уже более пятидесяти лет создает и производит широкий ассортимент качественной продукции для детей и мам: пустышки и прорезыватели, предметы для самостоятельного питания ребенка, радионяни, средства гигиены и многое другое. Товары производства компании «Tommee tippe» хорошо знакомы российским мамам и заслуженно пользуются у них большой популярностью.
«Мы уверены, что акция, которую наш интернет-магазин проводит совместно с «Tommee tippe», обязательно понравится всем нашим клиентам», - комментирует предложение Кусраева Лаура Джемаловна, генеральный директор компании. - «А для нашей компании она станет продолжением плодотворного сотрудничества, результатом которого является успешное развитие магазина, расширение его ассортимента, и как следствие, лучшие условия для покупателей».
Интернет-магазин "Детский экспресс" предлагает широкий ассортимент различных товаров для детей: кроватки, коляски, детские автокресла, товары для кормления и ухода за малышом, стульчики для кормления, детское белье и многое другое. В ближайших планах интернет-магазина «Детский Экспресс» - проведение новых акций для своих покупателей. Кроме этого, важное значение для руководства магазина играет обеспечение максимально удобных и простых способов совершения покупок и совершенствование сервиса для клиентов. Всю необходимую информацию о компании можно узнать на сайте http://kid-express.ru.
Контактная информация:
ООО "Детский экспресс"
Контактное лицо: Кусраева Лаура Джемаловна, генеральный директор
Адрес: 129129, Россия, Москва, Будайский пр., д.1, офис 1
Телефон: 499-391-61-23
E-mail: [email protected]
Сайт: http://kid-express.ru

Похожие пресс-релизы