pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучший помощник в мытье ванной комнаты

Мытье ванной комнаты может занять целую вечность. Нередко вместо планируемых двух часов прилежные хозяйки тратят полдня, пытаясь отмыть санузел. Содержащиеся в воде химические элементы способствуют образованию на поверхностях известкового налета, а высокая влажность воздуха зачастую становится причиной появления грибка. Кроме того, уборка ванной комнаты требует особо тщательного подхода еще и потому, что здесь человек непосредственно контактирует с поверхностями, поэтому еще необходима их полная дезинфекция. Если верить производителям чистящих средств, то каждое из них способно за считанные секунды удалить и ржавчину, и плесень, и известковый налет. Что уж говорить о бактериях – их ждет неминуемая гибель. Однако на деле оказывается все не так просто. Нередко после долгого оттирания поверхности различными средствами и тряпками насладиться обещанной белизной так и не удается.

Кроме того, сильнодействующие вещества, входящие в состав наиболее эффективных средств, вызывают раздражение и различные аллергии. Так, хорошо с известковым налетом могут справиться хлоросодержащие средства, но частицы хлора, попадая в организм человека, вызывают раздражение дыхательных путей и слизистых оболочек. А потому лучше избегать контакта с такими средствами.

Также мытье санузла становится проблематичным из-за невозможности использовать твердые щетки, которые хорошо удаляют грязь и налеты. Дело в том, что сегодня большинство предметов ванной комнаты имеют акриловое покрытие, которое легко поцарапать.

Именно по этой же причине не рекомендуется использовать чистящие порошки с абразивными частицами. Для экономии вашего времени, сил и денег (ведь в поисках универсального чистящего средства вы изрядно потратитесь) итальянские специалисты разработали парогенератор STEAMRAY, который быстро и эффективно удалит любое загрязнение, а также проведет тщательную дезинфекцию поверхностей без использования вредной химии! Грязь между кафельными плитками, известковые разводы, ржавчину и даже плесень мощная струя горячего пара удалит за считанные секунды. В результате – сказочная чистота без бактерий и без вредных химических испарений!

http://www.steamray.ru/

Похожие пресс-релизы