pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Русский Стандарт – в двадцатке лучших банков страны по обслуживанию физических лиц

20 августа текущего года деловой журнал «Личный счет» определил самые привлекательные банковские учреждения в Украине для частных лиц и предпринимателей. По результатам рейтинговых оценок, Банк Русский Стандарт вошел в ТОП-20 лучших банков страны по обслуживанию физических лиц.

Издание оценивало стоимость услуг украинских банков на основе сравнения ценовых параметров по основным банковским продуктам, а также прозрачность тарифной политики банковского учреждения, где ключевым бы являлся баланс интересов заемщика и вкладчика.

Важно отметить, что наивысшей оценки в первой двадцатке лучших украинских банков по обслуживанию частных клиентов заслужили предложения по размещению средств в национальной валюте на 6 и 12 месяцев от Банка Русский Стандарт.

Председатель Правления Банка Русский Стандарт Игорь Дорошенко так прокомментировал достигнутый результат: «Простые и понятные для всех продукты и услуги, современные подходы к обслуживанию клиентов, прозрачные и понятные условия по всем нашим продуктам – вот те преимущества Банка Русский Стандарт, которые мы определяем как ключевые в своей работе. Они же позволяют нам отличаться от других. Мы активно развиваем новые приоритетные направления бизнеса: кредитные карты, уникальный пакет финансовых услуг «Банк в кармане», Интернет-банкинг и мобильный банкинг, предлагая своим клиентам новые стандарты современного банковского обслуживания и стремясь сделать выбор услуг и осуществления любых банковских операций максимально быстрым и удобным для клиента. Кроме того, хочу отметить, что стабильный рост финансовых показателей из года в год, прибыльная деятельность и устойчивая ресурсная база позволяют Банку Русский Стандарт предлагать одни из самых лучших процентных ставок на рынке депозитов частных лиц».

Похожие пресс-релизы