pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ТВК «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» пройдет ежегодная ярмарка меда «Осенний сад».

05 по 14 сентября 2012 года на открытой площадке торгово-выставочного комплекса «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» (Москва, Нахимовский проспект, 24) состоится ярмарка меда «Осенний сад».
На Ярмарке будет представлен мёд и продукты пчеловодства из Республик: Адыгея, Башкортостан и Марий Эл, Краснодарского и Ставропольского краёв, более 8-ми областей России. Натуральные соки из Республики Дагестан. Товары для садоводов, в том числе посадочный материал и многое другое.
Организация продажи мёда и сельскохозяйственных продуктов из разных областей России на ярмарках, позволяет ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» внести свой вклад в развитие малого бизнеса и индивидуальных фермерских хозяйств и оказать поддержку отечественным производителям.
Торгово-выставочный комплекс «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» - крупнейший специализированный центр Москвы, объединяющий под одной крышей производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, мебели, инженерного оборудования и декора дома. Более 15 лет «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» ежедневно работает для своих посетителей-архитекторов, дизайнеров, строителей, декораторов и всех, кто собирается делать ремонт и обустраивать свой дом.

Юлия Пастухова
Менеджер по связям с общественностью
Управляющая компания "ЭКСПОСТРОЙ"
117218, Москва, Нахимовский пр-т, 24
Тел./факс +7 495 967 1584
E-mail: [email protected]
www.expostroy.ru

Похожие пресс-релизы