pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КупоКлуб: квартира в Москве по купону за 10 тысяч рублей!

Наш сайт коллективных покупок "КупоКлуб" отправился в плавание по волнам киберпространства совсем недавно - 13 июня 2012 года. Мы динамично развиваемся, предлагая потребителям уникальные акции, а партнерам - интересные и выгодные схемы сотрудничества.
Скидка – главный лозунг современного общества потребления
Компания «КупоКлуб» организовала свою деятельность таким образом, чтобы скидки сами приходили к потребителю.
Наш портал скидок kupoklub.ru - мощный информационный ресурс, с помощью которого посредством современных средств связи вы можете узнавать обо всех РЕАЛЬНЫХ и самых ВЫГОДНЫХ акциях в любом месте, где бы вы ни находились - в офисе или на даче, в автомобиле или в метро.
Наш молодой сайт прогрессирует гораздо динамичнее других аналогичных ресурсов, уже ставших «монстрами» на арене скидок, и ведет наиболее демократичную политику.
Мы не выбираем какой-то определенный сегмент рынка – работаем по всем направлениям бизнеса с охватом максимально широкой аудитории потребителей.
Мы разработали гибкие схемы сотрудничества с рекламодателями, поэтому предложения на нашем сайте САМЫЕ выгодные.
Мы предлагаем уникальные акции – подавляющее большинство скидок, представленных на сайте, не дублируется на «сайтах-коллегах».
Мы предоставляем как можно более полную информацию о проходящей акции, подробно описывая условия получения скидки, возможные бонусы, приводя данные о компании-рекламодателе.
Мы боремся за каждого клиента, поэтому сделали вход на сайт максимально доступным, а процедуру регистрации упростили до трех шагов, сопроводив ее подробной пошаговой видео-инструкцией. Просматривать акции могут даже незарегистрированные гости «КупоКлуба»!
Зарегистрированный же посетитель приобретает массу преимуществ.
Во-первых, доступ в свой собственный «Личный кабинет», где для пользователей разработаны удобные схемы оплаты купонов, подготовлен обзор самых актуальных и выгодных акций, а также предусмотрена возможность проверять состояние счета, отслеживать «пути» прохождения денежных средств, архивировать данные.
Во-вторых, шанс стать обладателем клубной карты, которая дает своим держателям право получать эксклюзивные предложения, бонусы и дополнительные скидки от компаний-партнеров «КупоКлуба», а также многие другие преференции.
В-третьих (и в-главных!) самые активные покупатели купонов получают право принять участие в невероятной по масштабу и выгоде акции – приобрести СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ В МОСКВЕ всего за 10 тысяч рублей!
Заходите на наш сайт коллективных покупок «КупоКлуб», становитесь друзьями симпатичного дракончика Купо, сделайте скидки своим стилем жизни!

Похожие пресс-релизы