pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловая программа Baby Fashion – не забудьте отметить в своем календаре!

Практические рекомендации по Fashion-мерчендайзингу от Екатерины Богачовой

12 сентября, в рамках деловой программы выставки, состоится краткий практический семинар «Fashion-merchandising. Как создать концепцию мерчендайзинга одежды, белья, обуви, аксессуаров».

Во время практикума будут рассмотрены следующие темы: торговый маркетинг для магазинов одежды, поставщиков одежды + визуальный мерчендайзинг. В семинаре используется опыт работы и внедрения уникальных методик мерчендайзинга мировых конкурентов.

Докладчик – Екатерина Богачова - автор многочисленных проектов по мерчендайзингу, автор франчайзинговой документации известных сетей, инвестор известной сети магазина одежды поделится личным опытом и практическими рекомендациями со всеми желающими.

Екатерина Богачова уверяет, что правильное использование технологий мерчендайзинга даст Вам +15% оборота только за счет знаний - и никаких дополнительных вложений в рекламу, никакого нового торгового оборудования.

Более подробно о семинаре можно узнать на странице Программа мероприятий .

Похожие пресс-релизы