pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховой онлайн супермаркет «СравниКупи» запустил сервис сравнения стоимости и покупки страховки для выезжающих за рубеж

Первый федеральный страховой онлайн супермаркет «СравниКупи» запустил первый на российском рынке страхования онлайн-калькулятор, который позволяет сравнить цены на полисы для выезжающих за рубеж и купить страховку в режиме онлайн. Новый сервис позволит сэкономить на покупке полиса, поскольку у пользователя будет возможность выбрать из нескольких предложений наиболее привлекательный вариант. Воспользоваться онлайн-калькулятором могут все жители России.

Пользователь может оформить покупку туристического полиса онлайн всего за несколько минут: страхователь самостоятельно выбирает территорию страхования, страховую сумму, а также указывает, от каких рисков он планирует застраховаться. Клиент «СравниКупи» может оплатить электронный полис любым удобным для него способом с помощью платежной системы RBK Money – банковской картой, через Яндекс Кошелек, кошелек RBK Money, платежные терминалы, «Евросеть», «Сбербанк», «Почту России», с помощью интернет-банкинга или систем денежных переводов.

После оплаты страховки бланк оформленного полиса будет отправлен на электронную почту клиента в формате .pdf. Страхователю останется только распечатать документ. Страховой полис, приобретенный через онлайн-калькулятор «СравниКупи» имеет такую же юридическую силу, как и страховка, купленная в страховой компании или у туроператора. Распечатанный туристический полис принимается в посольствах при подаче документов на оформление виз. Главное его отличие от бумажного аналога – быстрота и простота оформления.

«Создавая новый сервис по сравнению и покупке, мы ориентировались в первую очередь на потребности страхователей. С каждым годом приобретение туристического полиса становится все более востребованной услугой. Благодаря разработанному нами онлайн-калькулятору туристы смогут выбрать наиболее выгодный страховой продукт и купить его за считанные минуты», – отмечает Анастасия Жваликовская, СЕО первого федерального страхового онлайн супермаркета «СравниКупи».

Калькулятор расчета стоимости страховки выезжающих за рубеж – http://www.sravnikupi.ru/travel.htm

Похожие пресс-релизы