pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Офис Сбербанка «Молодежный» на острове Русский посетил Губернатор Приморья

Новый офис Сбербанка «Молодежный», который был открыт на острове Русский к саммиту АТЭС, посетил Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский
Уникальные банковские технологии Губернатору представила заведующая инновационным офисом Сбербанка Екатерина Останина - одна из самых молодых руководителей в банке.
Владимир Миклушевский отметил уникальность идеи интеграции банковского офиса в систему обучения ДВФУ.
В сотрудничестве с Дальневосточным федеральным университетом создана кафедра банковских технологий, и офис предполагает широкие возможности для обучения студентов, повышения квалификации преподавателей. Оснащение конференц-зала позволяет в режиме онлайн проводить встречи с ведущими экспертами в области банковского дела. В зоне кафе, расположенной в офисе, студенты и преподаватели могут готовиться к лекциям, выводя информацию с планшетных компьютеров на видеостену и пользуясь бесплатным wi-fi.
По итогам посещения офиса Губернатор выразил надежду, что Сбербанк и в дальнейшем будет стимулировать появление новых разработок в студенческой среде на базе создаваемой совместно с ДВФУ кафедры банковских технологий.

Похожие пресс-релизы