pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Вервельский и вся правда о Cirque du Soleil в ток-шоу "Два Погосян"

Маркетолог Владимир Вервельский в ток-шоу "Два Погосян" в новом месте "ОМ-кафе" - Новый арбат, д. 15, стр. 1 (om-cafe.ru) во вторник 4 сентября с 22:00 до 23:00 в прямом эфире на corbina.tv, pravda.ru, pogosyan.tv

Владимир Вервельский - профессионал в области маркетинга и электронной коммерции. Длительное время Владимир жил в Монреале, но совсем недавно переехал Москву, чтобы начать работу на новом месте.
Владимир Вервельский возглавлял департамент маркетинга и e-commerce в легендарном Cirque du Soleil, а в Россию приехал, чтобы внедрить инновационные методы работы в отечественный интернет.
«В России я месяц. 15 лет жил в Монреале, в Канаде. В последнее время работал в Cirque du Soleil директором по маркетингу и электронной коммерции. До этого - в розничной торговле - помогал крупным ритейлерам поднимать продажи в интернете. Технологии маркетинга из Северной Америки, которые я привез с собой, тоже предельно просты и логичны, но в России применяются не всегда, - рассказывает Владимир.
Все инновации очень простые и очевидные, но почему-то в России они не распространены. Дело не в том, что сделать это технически сложно - совершенно не сложно. Просто не делают и все. Мне кажется, дело в том, что простота иногда смущает. Кажется, что за ней стоит что-то не то. Такой же эффект мы наблюдаем в общении: когда ты говоришь человеку в лицо чистую правду, он может тебе не поверить».
Однако опыт работы в цирке не является единственным. Владимиру удалось внедрить новые тенденции розничной рекламы в интернете в Bell – Canada на посту senior consultant.
До этого Владимир работал eMarketing Manager в ALDO Group Inc, а еще раньше – в ICE.com, где был Marketing Manager и ePartnerships and Business Development.
Однако свой карьерный взлет Владимир начал далеко не в маркетинговом направлении. Арт-директор – это должность в Wasserman & Partners Advertising.
«Почему новые модели интернет-маркетинга не появляются в России сами? Здесь слишком сильное академическое образование, и люди переучены, их забивают теорией. Они отучиваются, приходят в офисы и начинают применять полученные теоретические знания. Но в какой-то момент теория должна остановиться и должен начаться жизненный опыт. Теория - это не прогресс. Она только дает базу для прогресса» - говорит Владимир.
Эфир прямой на corbina.tv, pravda.ru, pogosyan.tv
Лучшие моменты программы на pravda.ru
Архив программ на pogosyan.tv
Сбор гостей в 21-30!
Если вы не в Москве – смотрите программу на corbina.tv, pravda.ru и pogosyan.tv в прямом эфире каждый вторник с 22:00 до 23:00! Время – московское!!!
Григорий (Арменакович) Погосян: +7(903)136-8741, +7(916)807-8070.
Григорий (Степанович) Погосян: +7(910)1162868 , +7(916)120-9969.

С уважением,
PR-директор Владимира Вервельского,
Ирина Дараган,
член IPRA (International Public Relations Assosiation)
моб.: +7(964)646-12-46
моб.: +7(499)340-60-43
skype: ids_pr
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы