pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РСПП собирает предложения по повышению информационной открытости СРО

В настоящее время в Комитете РСПП по развитию саморегулирования проходит обсуждение проекта Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам повышения информационной открытости саморегулируемых организаций».
Члены Комитета представили свои мнения и предложения по данному проекту, многие из которых, вероятно, найдут свое отражение в итоговом документе.
СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» также направила ряд замечаний, которые позволят уточнить требования, связанные с доступностью реестра членов саморегулируемой организации, а также избежать разночтений по вопросам публикации сведений о размещении средств компенсационного фонда СРО и раскрытия информации, относящейся к персональным данным.
Генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев прокомментировал работу по подготовке законопроекта следующим образом: «Повышение информационной открытости СРО в целом соответствует интересам добросовестных организаций и будет способствовать борьбе с «коммерческими» СРО. Однако для достижения заявленной цели необходимо максимально тщательно проработать законопроект, чтобы его нормы не создавали новых правовых коллизий и не становились дополнительным обременением для законопослушных участников системы саморегулирования».

Похожие пресс-релизы