pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие современного энергоэффективного ЦОД в центре Москвы

Москва, 29 августа 2012 г. Компания StoreData сообщает об открытии в Центральном административном округе г. Москвы (ул. Нижегородская ул., д.32) недалеко от центральной части города и Третьего транспортного кольца современного энергоэффективного дата-центра StoreData_eco.

По словам Генерального директора компании Store Data Антона ПЛАТОНОВА, «задачей проекта StoreData_eco является достижение оптимальных результатов PUE с помощью традиционного оборудования, но с более бережным и внимательным отношением к техническим деталям проектирования и эксплуатации ЦОД».

Общая площадь модуля StoreData_eco составляет 125 м2, общая выделенная мощность - 300 кВа. В дата-центре установлены 30 серверных стоек Conteg с технологией изоляции холодного коридора. В модуле использована современная технология шинопроводов для распределения энергетики, установлены современные ИБП с высоким коэффициентом полезного действия на IGBT-транзисторах Emerson серии NXA и самая современная линейка прецизионных кондиционеров STULZ Cyber Air 3. ЦОД Store Data_eco нейтрален и открыт для сотрудничества со всеми операторами связи (на площадке представлены не менее десяти операторов).

Основные параметры StoreData_eco:

• Системы энерго- и холодоснабжения зарезервированы по схеме N+1;
• ДГУ «FG Wilson» мощностью 420 кВА;
• Автоматическая система газового пожаротушения (АСГПТ) на основе газовой смеси «Хладон 227»;
• Наличие узла доступа MSK-IX;
• Беспрепятственный и бесплатный ввод волоконно-оптической линии связи в здание ЦОД; линии связи до узлов связи ММТС-9 и ММТС-10;
• Круглосуточное видеонаблюдение с хранением записи в течении 30 дней, возможность подключения собственного видеонаблюдение по всему модулю;
• Профессиональный инженерный состав по эксплуатации ЦОД;
• Круглосуточная дежурная смена;
• Режим работы 24х7х365.

Напомним, что кроме новой экспериментально-промышленной площадки StoreData_Eco, по адресу Нижегородская ул. 32 также успешно функционируют на протяжении 2-х лет современный дата-центр уровня Tier 3 компании StoreData в интересах ведущих государственных и коммерческих компаний - заказчиков.

Похожие пресс-релизы