pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «ТрансФин-М» разместило биржевые облигации на 500 млн рублей

30.08.12 компания «ТрансФин-М» разместила на ФБ ММВБ биржевые облигации серии БО-14 путем открытой подписки.

Фактическая цена размещения ценных бумаг – 1 000 рублей за одну биржевую облигацию, что составляет 100% от ее номинальной стоимости. Размещение состоялось в полном объеме – 500 тыс. штук. Таким образом, объём размещения составил 500 млн руб.
Ставка купона, определенная в ходе проведения конкурса среди потенциальных покупателей облигаций в дату начала размещения, - 10,5% годовых.

Заявки принимал ОАО АКБ «СвязьБанк», который также выступил организатором данного выпуска. Облигации имеют 3-летний срок обращения.

Напомним, что первый облигационный займ на 3 млрд рублей ООО «ТрансФин-М» разместило в 2006 году. За 6 лет обращения облигаций компания «ТрансФин-М» не допустила ни одного дефолта. При смене ставки купона владельцы не требовали досрочного выкупа облигаций.

ООО «ТрансФин-М» - одна из ведущих лизинговых компаний в сегменте лизинга железнодорожной техники. Компания учреждена в 2005 году НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», одним из крупнейших российских негосударственных пенсионных фондов.
В 2011 году объем нового бизнеса «ТрансФин-М» составил 38,8 млрд. рублей, лизинговый портфель – 54,7 млрд. руб. Это позволило Компании занять шестое место по объему нового бизнеса и лизингового портфеля в рэнкинге лизинговых компаний РФ по версии рейтингового агентства Эксперт РА и 31 место по объему нового бизнеса в рэнкинге лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. На сегодняшний день парк компании насчитывает порядка 8 500 грузовых вагонов и 127 пассажирских.
Стратегия «ТрансФин-М» направлена на содействие модернизации транспортной отрасли России за счет привлечения как российских, так и иностранных инвестиций в отрасль железнодорожных перевозок. В перспективе 3х лет компания планирует четырехкратное увеличение объемов нового бизнеса.

Контакты для СМИ:
Марина Пуговкина, Алина Колоскова
PR-менеджер PR-менеджер
[email protected]
[email protected]
+7(495)609-67-66 +7(495)609-67-66
+7(926)581-36-45 +7(915) 174-26-74

Похожие пресс-релизы