pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания iBIC представила новый корпоративный сайт

5 сентября Компания iBIC запустила новый корпоративный сайт – www.ibic.ru и представила обновленный логотип.

Комплексный подход к работе с информацией нашел свое отражение в обновленном логотипе компании. Новый логотип включил в себя не только фирменный знак и название компании, но и слова Marketing PR 2.0, что подчеркивает многопрофильный характер деятельности в сфере Маркетинга и современный подход к оказанию PR-услуг.

Обновленный сайт компании iBIC характеризуется современным дизайном и удобной внутренней навигацией.

Структура сайта четко выстроена и оптимизирована для пользователей, что позволяет быстро находить информацию об услугах и продуктах компании.

В разделе услуги представлена информация об основных направлениях деятельности компании iBIC – мониторинге традиционных и социальных медиа, анализе СМИ и PR-поддержке клиентов.

Появился раздел “Инструменты” http://www.ibic.ru/instruments/compas/ с информацией об основных продуктах компании. Этот раздел будет обновляться по мере внедрения новых технологий, разработанных специалистами iBIC.

Кроме этого появилась возможность запросить on-line демо-доступ и протестировать систему для управления информацией iBIC Compass.

Доступна русская и английская версия сайта.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.ibic.ru
Контактное лицо: Екатерина Пустовалова,
специалист по PR
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (812) 710-81-32

О Компании:

iBIC (illuminate Business Information and Communications) – шведско-российская компания с офисами в Стокгольме и Санкт-Петербурге. Компания оказывает услуги мониторинга, анализа СМИ и PR-поддержки компаний, предоставляет гибкую систему индивидуального мониторинга как традиционных СМИ, так и социальных СМИ.

Похожие пресс-релизы