pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ауди Центр Москва: роскошь бизнес-класса теперь доступнее

Audi A6 – от 1 720 000 рублей в Ауди Центр Москва в сентябре

Ауди Центр Москва специально для поклонников классической роскоши бизнес-класса подготовил предложение – до конца сентября в автосалоне компании элегантный Audi A6 доступен Вам на привлекательных условиях! Максимально широкий ассортимент, большой выбор комплектаций, специальная стоимость автомобиля – и это не весь список привилегий, которые мы подготовили для клиентов Ауди Центр Москва в сентябре.

Audi A6 – автомобиль, ставший воплощением комфорта и инновационных технологий Audi. Передовые системы обеспечения безопасности водителя и пассажиров, отличные технические характеристики, продуманная эргономика салона, высококачественные материалы отделки интерьера и современные мультимедиа – теперь все достоинства Audi A6 доступны Вам в Ауди Центр Москва по стоимости от 1 720 000 рублей! Только в сентябре Ауди Центр Москва предоставляет Вам максимально широкий выбор автомобилей, среди которых каждый найдет Audi A6 своей мечты.

Внимание, предложение действует до 30 сентября 2012 года. Успейте стать владельцем великолепного Audi A6 на особых условиях!

Специалисты компании Ауди Центр Москва, ставшей в 2011 году лидером по количеству переданных новых автомобилей среди официальных российских дилеров бренда, организуют для Вас тест-драйв выбранного Audi A6 и помогут оформить необходимые документы на его приобретение.

Ждем Вас в автосалоне Ауди Центр Москва по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 70, корп. 1!

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам Ауди Центр Москва по телефону (495) 797 90 90.
***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам услуги продажи и сервисного обслуживания автомобилей, а также осуществляет деятельность по 3 бизнес-направлениям: «Независимость – INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость – CARFIX» - кузовное производство, «Независимость - INFIN» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 17 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2011 года выручка компании выросла на 45% и составила 44 555 млн руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат почетных премий «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов» и «Права потребителей и качество обслуживания - 2012» в категории «Розничная торговля».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»
E-mail: [email protected],
раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
E-mail: [email protected],
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009

Похожие пресс-релизы