pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НОВА-Строй» запускает акцию «Переезд в подарок»

Компания «НОВА-Строй» (входит в Группу ЛСР) с сентября 2012 года предлагает своим клиентам новую услугу – «Переезд в подарок».

Каждому клиенту «НОВА-Строй» при покупке трехкомнатной квартиры будет вручен сертификат на сумму 25 тыс. руб., предоставляющий право в рамках обозначенной суммы воспользоваться услугами специализированной компании, осуществляющей переезды.

Пакет услуг включает в себя выезд специалиста по перевозке грузов на место, планирование работ, разборку и упаковку груза с предоставлением упаковочного материала, транспортировку, выгрузку с заносом груза в помещение, а также распаковку и уборку упаковочного мусора.

Акция распространяется на все трехкомнатные квартиры в 16-м и 18-м домах ЖК «Калиновский», в секциях «Д», «Ж» ЖК «Перспектива», ввод в эксплуатацию которых запланирован на IV квартал 2012 года, а также в уже сданном 8-м доме на Сиреневом бульваре.

Похожие пресс-релизы