pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фокус с троянским конем не пройдет, если безопасность сети обеспечивает технология Cisco

Компания Cisco - признанный лидер мирового рынка продуктов и технологий, обеспечивающих безопасность сетей и данных. Эта сфера деятельности всегда была важнейшим приоритетом для Cisco. Компания считается крупнейшим поставщиком новаторских решений для обеспечения информационной безопасности предприятий. К числу таких решений относятся межсетевые экраны, системы предотвращения вторжений (IPS – intrusion prevention system), продукты и услуги безопасности E-mail, инновационные технологии в области защиты веб-трафика и контроля сетевого доступа (Identity Service Engine), облачные услуги ScanSafe.
Все это дало Cisco возможность первой выдвинуть идею «сетей без границ». Она соответствует общей стратегии компании, предусматривающей защиту заказчиков от любых угроз, невзирая на то, откуда, в какое время и с какого устройства осуществляется доступ. Наглядно и лаконично это иллюстрирует видеоролик «Хакеры Трои» (http://www.youtube.com/watch?v=tv1xsBTIDCA).
Остается добавить, что Cisco удерживает прочное лидерство и на российском рынке аппаратных решений обеспечения информационной безопасности. Согласно исследованию аналитической компании IDC , в 2011 году доля Cisco на этом рынке составила 27,1%, почти вдвое превысив соответствующий показатель ближайшего конкурента. Не последнюю роль в этом сыграла активная деятельность Cisco на территории России – сертификация продукции в ФСТЭК и ФСБ, запуск местного производства инновационного аппаратного VPN-модуля, участие в различных рабочих группах и комитетах по стандартизации.

Похожие пресс-релизы