pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Назначение директора отдела продаж и маркетинга

Анна Павлова назначена на должность руководителя отдела продаж и маркетинга отелей «Холидей Инн Москва Сущевский» и «Холидей Инн Москва Лесная».

Выпускница РЭА им. Г.В. Плеханова, Анна обладает 10 летним опытом работы в индустрии гостеприимства. В 2002 году она начала работу в бизнес-центре гостиницы «Марриотт Тверская». С 2005 по 2010 год Анна работала в региональном офисе отдела продаж и маркетинга Moscow Marriott Hotels. С 2010 года Анна занимала должность заместителя руководителя отдела продаж и маркетинга отелей «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский».
На своей новой должности Анна отвечает за деятельность отелей в области продаж и маркетинга и видит своей целью достижение высоких экономических показателей отелей, расширение бизнеса и развитие программ, целью которых является привлечение новых клиентов.

Гостиницы, Холидей Инн Москва Лесная, Холидей Инн Москва Сущевский, Назначение, Sales and Marketing

http://www.moscow-hi.ru/

Похожие пресс-релизы