pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Брэндби (Bebecar) пригашает закупщиков на стенд на выставку Мир Детства 2012

Компания Брэндби приглашает закупщиков детских товаров, представителей дистрибьюторов, торговых сетей и интернет магазинов посетить стенд компании на выставке Мир Детства 2012, которая пройдет 25-28 сентября 2012 г. в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

ООО Брэндби – официальный представитель в России торговой марки Bebecar, которая производит детские коляски и автокресла, а также аксессуары к ним. Вся продукция высокого класса безопасности и качества, которая соответствует европейским стандартам. Модельный ряд представлен колясками для новорожденных, 2 в 1, детскими автокреслами, сумками для колясок и другими полезными аксессуары. Богатый ассортимент обеспечит правильный выбор, в зависимости от специфики региона, и тогда вы сможете предложить покупателю наилучшее соотношение цена-качество в условиях жесткой конкуренции: коляски Bebecar Stylo Class, Stylo AT, Ipop, Icon, Vector AT, детские автокресла Easymaxi, Multibob, Bobob, сумки для мам, дождевики и маскитки.

Новейшие инженерные разработки обеспечивают высокую безопасность детей, а постоянно обновляющиеся коллекции тканей и эко кожи, богатые палитры цветов позволяют идти в ногу с модой. Разнообразие рисунков и цветов от классической клетки в пастельных тонах до ярких принтов, позволит удовлетворить любой, даже самый притязательный вкус. Все комплектующие и сама продукция Bebecar производятся на предприятиях в Португалии по евростандартам.

На выставочном стенде компании на выставке Мир Детства 2012 будет представлена новая коллекция детских колясок, автокресел и аксессуаров Bebecar осень-зима 2012/13, которую можно будет не только посмотреть, но и протестировать. У всех посетителей будет возможность изучить модельный ряд, карту цветов, качественные характеристики продукции и обсудить маркетинговую поддержку бренда Бебекар. Мы сами продадим наш товар из ваших торговых точек. Все что от вас требуется - купить правильный ассортимент и выставить его в торговый зал. Остальное мы сделаем за Вас.

Компания Брэндби готова предложить интересные условия сотрудничества, как крупным закупщикам, так и мелкооптовым и розничным магазинам и торговым сетям по всей России.

Всем посетителям стенда BEBECAR официальный дистрибьютор ООО Брэндби дарит подарки, а именно получить скидку на первую оптовую закупку.

Стенд компании Брэндби расположен на территории ЦВК «Экспоцентр» во 2-м павильоне , 2 зал, площадь № 22С45.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-центр компании «Брэндби»:

Вера Трубчанинова
ведущий менеджер отдела маркетинга
ООО «Брэндби»
[email protected]
ул.Сходненская д.7
+7 (495) 739-37-73
www.brendbe.com

Похожие пресс-релизы