pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Павел Сигал принял участие в заседании Комитета гражданских инициатив

10 сентября в Москве состоялось очередное заседание Комитета гражданских инициатив, под председательством Алексея Кудрина. Главным вопросом обсуждения стала позиция КГИ по пенсионной реформе.
В своем вступительном слове Алексей Кудрин рассказал об уже запущенных Комитетом проектах и о первых результатах их реализации. Алексей Кудрин также сообщил, что 20 сентября стартует новый проект «Открытый бюджет», целью которого является публичный контроль над бюджетным процессом.
Главным вопросом заседания было обсуждение пенсионной реформы. Президент Центра стратегических разработок, член КГИ Михаил Дмитриев, выступивший с основным докладом по этой теме, отметил, что проблема достигла сегодня «небывалой остроты». По его словам, подготовленные Министерством труда и социальной защиты предложения по реформированию пенсионной системы в долгосрочной перспективе не решают стоящих перед ней задач. Более того, их реализация ведет к отмене накопительной части пенсии и может вызвать «глубинный кризис доверия» со стороны населения.
Участники заседания высказались за создание общественной площадки для обсуждения предлагаемых реформ. Цель обсуждения – с привлечением профессионалов, общественных организаций и политических сил остановить принятие опасных для пенсионной системы решений и предложить конкретные, детально проработанные механизмы нововведений. «Сейчас главная проблема, в том числе и для бизнеса, - будущая пенсионная реформа. То, что предлагают Минтруд и Минсоцразвития путь назад в феодализм» - отметил, участвующий в заседании Первый Вице-президент ОПОРЫ РОССИИ Павел Сигал.
По материалам http://komitetgi.ru

Похожие пресс-релизы