pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты «НИКО-Украина» на Подоле отмечают растущую популярность программы Trade-in

Процедура продажи автомобиля требует достаточного количества личного времени и финансовых затрат, если заниматься этим самостоятельно. Специалисты дилерского центра «НИКО-Украина» считают, что упростить этот процесс и осуществить быстрый обмен бывшего в эксплуатации автомобиля на новый позволяет программа Trade-in.

После вступления в силу нового Налогового кодекса в 2011 году, предусматривающего легализацию и упрощение процедуры Trade-in, эксперты компании «НИКО-Украина» на Подоле, официального дилера Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, отмечают растущую популярность данной программы. Так 20% от общего количества автомобилей, приобретенных в «НИКО-Украина» на Подоле в 2011, были реализованы при помощи Trade-in.

«На сегодняшний день мы наблюдаем увеличение количества продаж через Trade-in, что в очередной раз доказывает целесообразность данной услуги. Автовладельцы начинают понимать преимущества данного сервиса, предпочитая оперативность и надежность проведения сделки купли-продажи непосредственно в автосалоне. Обменять автомобиль и решить все организационные вопросы с документами возможно в течение одного дня» – прокомментировал Сергей Иванченко, начальник отдела продаж комиссионных автомобилей.

Программа Trade-in доступна как для владельцев автомобилей марки Mitsubishi, так и для владельцев автомобилей других брендов разных годов выпуска. Ограничения могут коснуться только эксклюзивных или ретро автомобилей.

Приняв решение воспользоваться услугой Trade-in, автовладелец в первую очередь проходит процедуру оценки автомобиля. Основные критерии оценки – внешний вид, состояние лакокрасочного покрытия и кузовных элементов, состояние салона, комплектация, год выпуска и производитель автомобиля. Для окончательной оценки автомобиль проходит техническую экспертизу на СТО «НИКО-Украина» на Подоле. Оплатив разницу в цене, можно смело садиться за руль нового Mitsubishi. Таким образом, вся процедура купли-продажи занимает не больше 2 часов. Помимо этого, система Trade-in предполагает возможность зачисления выкупной суммы автомобиля как первоначального взноса при покупке нового автомобиля в кредит.

В «НИКО-Украина» также можно осуществить продажу автомобиля через комиссионную площадку, если по какой-либо причине в данное время клиент не планирует покупку нового транспортного средства. В таком случае автомобиль также проходит процедуру оценки и диагностику базовых агрегатов и узлов, и выставляется на продажу через комиссионную площадку дилерского центра.

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» – это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи - в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2011», публикуемого издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua

Похожие пресс-релизы