pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco содействует развитию «умных» и подключенных сообществ в Китае

Ханчжоу – один из самых красивых городов Китая. Он играет ведущую роль в стратегии инноваций, научных исследований и конструкторских разработок Cisco в этой стране.
В городе расположен один из крупнейших центров НИОКР компании. Здесь же находится штаб-квартира компании Insigma Technology – глобального поставщика стратегических ИТ-сервисов и решений, работающего с ведущими корпорациями из многих стран. Insigma (www.insigma.com.cn) тесно сотрудничает с Университетом провинции Чжецзян, одним из старейших и наиболее уважаемых вузов КНР. Университет также находится в Ханчжоу. Все это сделало город отличной площадкой для стратегического сотрудничества Cisco с Insigma в области реализации решений для «умных» и подключенных сообществ (Cisco Smart+Connected Communities™, S+CC) в Китае.
В рамках этого сотрудничества Cisco и Insigma вложили средства в компанию City Cloud International Co., Ltd., которая поможет ускорить внедрение концепции S+CC в Китае с помощью интеллектуальных сетей, доставляющих новые платформные облачные услуги по всей территории страны.
К 2030 году городское население Китая достигнет 1 миллиарда человек. К 2025 году в китайских городах появится 350 миллионов новых жителей, и в КНР будет 221 город-миллионик. (Для сравнения: во всей Европе ныне насчитывается лишь 35 таких городов). Кроме того, в Китае построят 5 млн новых зданий, в том числе 50 тысяч небоскребов, что сравнимо со строительством десяти городов размером с Нью-Йорк.
Беспрецедентные темпы урбанизации КНР сопровождаются быстрым распространением новых технологий (видео по требованию, Интернет вещей, передача данных в сетевом облаке и т.д.). По оценкам компании Cisco, к 2016 году Китай выйдет на второе место в мире по объему генерируемого интернет-трафика. В Cisco убеждены, что технология сыграет важнейшую роль в реализации амбициозных планов КНР, отраженных в планах ее 12-ой пятилетки.
Непрерывная урбанизация, предоставление всем гражданам доступа к услугам здравоохранения по доступной цене и развитие системы образования – этих целей невозможно достичь без новых технологий и таких бизнес-моделей, как, например, модель облачных вычислений. В будущем конкурировать между собой будут не только компании, но и города. Устойчивое развитие – экономическое, социальное и экологическое – с помощью новых технологий станет непременным условием развития и процветания городов.

Примеры внедрения концепции Cisco S+CC:
• Cisco поможет Ницце стать городом будущего - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/071712b.html
• К 2016 году станет явью город-сказка Сонгдо - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/050712a.html
• Cisco становится "сетевым сердцем" городов и городских сообществ в разных странах мира - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/022212.html
• Дан старт программе "Городской протокол" - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/082812b.html

Похожие пресс-релизы