pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Thai Airways приходит в русскоязычный Facebook и Twitter

Москва, 12 сентября 2012г. Международная авиакомпания Thai Airways открыла официальную русскоязычную страницу в Facebook, а также аккаунт на платформе микроблогов Twitter.

Подписчики страницы Thai Airways Russia в Facebook смогут первыми узнавать свежие новости авиакомпании, получать информацию об акциях и специальных предложениях. Фотогалерея страницы даст возможность пользователям ознакомиться с уровнем сервиса и комфорта на борту.

Главная задача Thai Airways Russia – построение эффективного диалога с постоянными и потенциальными клиентами авиакомпании. Этому будут способствовать регулярные интерактивные коммуникации - розыгрыши и опросы с призовым фондом от авиакомпании и ее партнеров.

На аккаунте Twitter будут размещаться краткие новости Thai Airways, интересные факты об авиакомпании и Королевстве Таиланд.

«Мы стараемся идти в ногу со временем и делать компанию максимально открытой для наших клиентов и партнеров. С помощью социальных сетей мы хотим не только рассказать о Thai Airways как национальном авиаперевозчике Таиланда, но и поделиться полезной и познавательной информацией о самом Королевстве», - прокомментировали в авиакомпании Thai Airways.

Также в Facebook и Twitter будут размещаться актуальные новости из Таиланда, красочные рассказы о достопримечательностях страны и ее особенностях, туристические маршруты, оригинальные рецепты национальных тайских блюд и многое другое.

Присоединиться к сообществу друзей Thai Airways в социальных сетях можно, пройдя по ссылкам:
www.facebook.com/ThaiAirwaysRussia
twitter.com/ThaiAirways_ru
__________________________________________________________________________________
***
О компании Thai Airways
Авиакомпания Thai Airways, национальный авиаперевозчик Королевства Таиланд, основана в 1960 г. В 1997г. в партнерстве с Lufthansa, United Airlines, Air Canada и SAS стала одним из соучредителей Star Alliance.
Воздушный флот Thai Airways на сегодняшний день состоит более чем из 80 самолетов Airbus и Boeing различных типов. В 2012 г. авиапарк компании пополнится сверхсовременный лайнером Airbus A380. Авиакомпания обслуживает 64 направления в 35 странах мира и объединяет своими маршрутами 5 континентов.
С 1 ноября 2005 г. Thai Airways осуществляет регулярные полеты из Бангкока в Москву (аэропорт «Домодедово») 3 раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям; с октября 2012 количество рейсов увеличится до 4.
Thai Airways International – неоднократный лауреат международных премий и лидер рейтингов. В 2007 г. национальный авиаперевозчик королевства Таиланд занял второе место в категории «Лучшая Авиакомпания Мира», лучшим был признан и зал ожидания Thai Airways для пассажиров Первого класса (Royal First Class Lounge) в аэропорту Бангкока Suvarnabhumi. И подтвердил этот статус в 2009 и 2010 гг.
Официальные Интернет сайты Thai Airways: http://thai-airways.ru/, www.thaiairways.com

Контактная информация для СМИ:
Компания развития общественных связей (КРОС)
Федина Дарья
Тел. +7 (495) 980-06-80 доб.452
E-mail: [email protected]; [email protected]

Похожие пресс-релизы