pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тирика-Магазин 2.11: статистика продаж вашего магазина теперь доступна и на смартфоне

Вышла новая версия программы Тирика-Магазин 2.11, популярной программы автоматизации работы розничного магазина. В ней появилась функция Тирика:Коннект, позволяющая отслеживать статистику продаж непосредственно с экрана телефона под управлением ОС Android. Для этого достаточно установить на смартфон бесплатную программу Тирика:Коннект.

Программа Тирика-Магазин учитывает закупки, продажи, состояние склада, строит отчеты о прибыльности магазина и о движении товаров в нем и работает со сканерами штрихкодов, фискальными регистраторами и другим торговым оборудованием; для магазинов одежды имеется отдельная конфигурация. Программа может работать на одном компьютере, в компьютерной сети и через интернет.

Программа Тирика-Магазин работает на компьютере под управлением Windows. Если этот компьютер подключен к интернету, программа может по расписанию рассчитывать статистику продаж магазина и выгружать ее на специально предназначенный для этого сервер в сети Интернет; перед выгрузкой в интернет файл статистики надежно шифруется. За один сеанс обновления статистики программа выгружает из интернета не более 5 килобайт данных.

Цена:

Стоимость лицензии программы Тирика-Магазин составляет 3000 рублей за первый компьютер и по 500 рублей за каждый следующий. Функция Тирика:Коннект предлагается пользователям программы бесплатно.

Подробная информация на сайте: www.tirika.ru
Ссылка на скачивание: http://www.tirika.ru/articles/tirika-connect/

Похожие пресс-релизы