pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЦИТ - Плюс» - безопасность по приемлемой цене.

Сентябрь, 2012 год. ООО «ЦИТ-Плюс» поделилась информацией о реализуемой продукции, которая поможет обеспечить безопасность и контроль за загазованностью при газопотреблении и уже нашла широкое применение на многих объектах заказчиков компании по всей России.
Обеспечение безопасности от утечки газов и контроль за состоянием систем газопотребления является неотъемлемой частью эксплуатации любого строительного объекта. Установка таких приборов способна вовремя распознать возникшую опасность, перекрыть трубопровод и тем самым обезопасить клиентов компании от негативных последствий. Настоящим профессионалом в этой области является саратовская компания «ЦИТ - Плюс».
«ЦИТ - Плюс» производит и реализует широкий ассортимент средств безопасности и контроля загазованности при газопотреблении. На данный момент, в каталоге компании можно найти множество моделей приборов, которые позволят точно следить за состоянием газовых приборов и вовремя предупреждать об их неисправности и утечках газа.
Собственное производство «ЦИТ - Плюс» является гарантией высокой точности и надежности всех приборов, а также позволяет оптимально корректировать ценовую политику, предлагая самые выгодные цены на весь ассортимент продукции.
Компания реализует: газовые клапаны, сигнализаторы загазованности, системы контроля загазованности и многое другое, а также предлагает услуги профессионального монтажа приборов в соответствии со всей необходимой документацией. ЦИТ Плюс входит в состав группы компаний «Центр Инновационных Технологий» и была создана в августе 1999 года специалистами ВПК.
Ознакомиться с прайс-листом, а также узнать более подробную информацию о компании «ЦИТ - Плюс» можно на сайте: http://cit-plus.ru.
Контактная информация:
ООО «ЦИТ-Плюс»
Контактное лицо: коммерческий директор Краснощеков Игорь Викторович
Адрес: Россия, 410010, г. Саратов, 1-й Пугачевский пос., д. 44б
Коммерческий отдел: +7 (8452) 64-92-82, 64-32-13, 69-32-23, 64-46-29
Техническая служба: +7 (8452) 69-32-49
Электронная почта: [email protected], [email protected]
Сайт: http://cit-plus.ru

Похожие пресс-релизы