pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iPad журнал «Мой уикенд» - новый продукт «Сегодня Мультимедиа»

В августе 2012 г. издательский холдинг «Сегодня Мультимедиа» выпустил новый продукт - бесплатный iPad журнал «Мой уикенд». Журнал является еженедельным и ориентирован на активных людей, которые в вечернее время и выходные ищут информацию об отдыхе, туризме, обустройстве дома, досуге с детьми.

«Сегодня Мультимедиа» постоянно совершенствует и расширяет мультимедийные возможности холдинга, и создание нового продукта стало еще одним шагом в этом направлении. Каждую пятницу журнал «Мой уикенд» рассказывает о том, как интересно и с пользой провести грядущие выходные: куда стоит поехать на денек-другой, чтобы сменить обстановку (в каждом номере читатель найдет авторский маршрут уикенд-путешествия с картой и оригинальным гидом); что стоит почитать перед сном (и, главное, - зачем); что посмотреть вечером (двойной совет на разный вкус); что вкусного приготовить (один, но очень правильный рецепт с «исторической биографией»), чем занять детей. Журнал доступен в AppStore c августа 2012 г.

- Мы внимательно следим за мировыми тенденциями и опытом лидеров зарубежного рынка прессы, которые начинают осваивать новые каналы донесения контента потребителям. Будущее издательского бизнеса зависит от его умения применять к своим продуктам новые технические возможности и чутко реагировать на меняющиеся потребности аудитории. Цифровой журнал «Мой уикенд» является нашим уникальным предложением нашим современным потребителям, - отметил и.о. Генерального директора, шеф-редактора И.Р. Доброван.

- Журнал на цифровом носителе - более богатый и эффектный медийный продукт, чем глянцевый журнал. Читатель получает не просто материал, - одним касанием к экрану он погружается в невероятные возможности планшетной платформы: многомерность, видео, звук, интерактивные игровые элементы, высшее качество фотографий, - говорит и.о. главного редактора, руководитель проекта Ольга Гук. – Наша сильная команда авторов и дизайнеров очень творчески подходит к созданию контента, максимально используя все цифровые «фишки» iPad и соединяя их с качественной авторской журналистикой.

Справка:

ЧАО «Сегодня Мультимедиа»
ЧАО «Сегодня Мультимедиа» работает в издательском бизнесе с 1997 года. Компания выпускает всеукраинскую ежедневную общественно-политическую газету «СЕГОДНЯ» (совокупный ежедневный тираж киевского, одесского, харьковского, донецкого, днепропетровского и национального выпусков которой составляет примерно 120 000 экземпляров, аудитория 1 номера по данным ТНС Украина – 1 305,020 чел.*), владеет новостным порталом segodnya.ua (лидер интернет-охвата раздела Новости по данным GemiusAudience), а также рядом региональных газет: «Донецкие новости», бесплатное еженедельное издание «Курьер», общественно-политическая газета «Вечерний Донецк», телегид «РИО», телегид «Вечерком», газета «Приазовский рабочий» и другие издания. Кроме того, в распоряжении ЧАО находятся Интернет-активы: dnews.donetsk.ua, pr.ua, vecherka.donetsk.ua, а также собственные производственные мощности - газетная типография в Вышгороде.

* По данным TNS в Украине, MMI, Украина 2012/1 +2012/2 (городское население Украины в возрасте от 12 до 65 лет, проживающее в городах 50 000+, выборка – 10 000 респондентов за одну слитую волну, генеральная совокупность – 16 млн 077 тыс.чел.).

Пресс-студия «Сегодня Мультимедиа»
Координатор проектов
Надежда Кизицкая
тел. + 38 044 457 24 00
моб: + 38 093 366 54 22
[email protected]

Похожие пресс-релизы