pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первый день Международного медицинского форума состоится 1-я национальная «Школа псориаза».

25 сентября 2012 г. в рамках Международного медицинского форума посетители смогут принять участие в проекте Украинской ассоциации псориаза и Украинской академии дерматовенерологии: 1-й национальной «Школе псориаза». Партнером проекта является универсальная дерматологическая клиника Евродерм.
Участники проекта - признанные авторитеты в сфере дерматологии презентуют современные методики диагностирования, лечения и контроля псориаза. Информацию об инновациях и используемых в мировом дерматологическом сообществе возможностях борьбы с псориазом предоставят Александр Литус, Юрий Андрашко, Людмила Болотная, Татьяна Проценко, Богдан Литвиненко и др.
Дневная программа включает в себя доклады, практические треннинги, рассмотрение клинических случав разной степени сложности и дискуссии на тему псориаза и связанных с ним проблем со здоровьем.
Одним из главных преимуществ данного мероприятия является то, что в течение дня будет вестись онлайн-трансляция всех докладов и обсуждений, благодаря чему тысячи врачей и украинцев смогу воспринимать информацию не выходя из дома или офиса. Видео в режиме реального времени будет доступно на сайте Украинской академии дерматовенерологии http://uadv.org.ua/

Украинская академия дерматовенерологии – объединение врачей-дерматологов Украины для защиты их профессиональных интересов. Инициатива способствует углублению сотрудничества между дерматовенерологами в разных регионах, повышению уровня профессиональной подготовки и квалификации дерматовенерологов Украины, а также улучшению междисциплинарного взаимодействия в отрасли.

Секретариат Конференции
Тел: +38 044 353 11 77
Факс: +38 044 461 93 77

Похожие пресс-релизы