pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стоматология Astra Dent

Киеве на Харьковском шоссе открылась новая стоматологическая клиника «Astra Dent».«Astra Dent» – это одна из самых лучших стоматологических клиника в городе Киеве. В компании работают самые высококвалифицированные доктора, которые предоставляют услуги в различных направлениях стоматологии. Клиника гордится своими специалистами, которые постоянно следят за новейшими достижениями в области стоматологии, регулярно посещают конгрессы, конференции и проходят стажировки, в том числе за рубежом. Благодаря партнерам Американской Стоматологической Ассоциацией ADC, клиника «Astra Dent» оснащена передовым оборудованием фирмы Sirona (Simens) и работает с высококачественными материалами Dentsply, 3M, EMS, которые занимают лидирующие позиции на мировых рынках.

Оформление наружного вида стоматологии Astra Dent воплощалось рекламно-производственной компанией «Bitline», которая занимается оформлением наружной рекламы на территории Украины. Продукты компании «Bitline» не только стильно смотрятся со стороны, но и заставляют работать рекламные решения эффективно, а в свою очередь это повышает уровень бизнеса заказчиков. Поэтому, компания «Bitline» и выбрала целью создать мир эффективного бизнеса с яркой индивидуальностью и четко следует ему, ставя перед собой всё новые и новые задачи. Благодаря широкому спектру используемых компанией «Bitline» технологий и материалов, опытные сотрудники смогут изготовить для вашей компании «рекламные решения» любого размера и любой конфигурации, которые позволяют качественно создать ваш собственный уникальный, неповторимый стиль и образ.

Похожие пресс-релизы