pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие магазина Кира Пластинина

Открытие магазина Кира Пластинина
В августе 2012 года в Киеве состоялось торжественное открытие магазина известного российского бренда «Kira Plastinina» в ТЦ «RayON» и ТЦ «Promenada Park». Кира Пластина это молодой, креативный и успешный дизайнер, который постоянно развивается и расширяет сеть своих магазинов по всему миру. Она принимает участие не только в Московских, а и в Нью-Йоркский неделях моды, имеет магазины в таких странах, как Россия, Казахстан, Беларусь, Китай, Филиппины, а также по всей Европе. Кира Пластинина одна из лучших молодых дизайнеров мира, участвующих в миланских рождественских встречах, в которых принимают участие 100 самых известных молодых дизайнеров. В магазинах одежды Kira Plastinina посетители могут подобрать стильный образ на любой вкус, воспользоваться советами модных консультантов, которые с радостью помогут вам выбрать модную одежду для любого случая. Для каждого бутика была разработана единая дизайнерская концепция, которая полностью отвечает требованиям бренда «Kira Plastinina». Реализацией внутреннего и внешнего оформления успешно занимается рекламно-производственная компания «Bitline», которая за 12 лет заняла передовые позиции на рынке производства наружной рекламы Украины. Среди стильной одежды ярко смотрятся высокопрофессионально изготовленные стильные вывески компании «Bitline», подиумы для манекенов, яркие лайт боксы, логотипы, дизайнерские изображения высокого качества, которые привлекут внимание посетителей.
В торговом центре Promenada Park, также компанией «Bitline» успешно воплощено дизайнерские решения fashion бренда. Правильный подход изготовления наружной рекламы компанией «Bitline», впечатляет внешним видом магазина. Компания благодаря современным технологиям изготовила закассовые стенды, которые выделяют индивидуальность и заинтересовывают покупателей, что является эффективным решением в продвижении бизнеса с яркой индивидуальностью. Стремление компании сделать мир боле эстетичным делает «Битлайн» одной из самых успешных компаний по созданию продуктов наружного оформления.

Похожие пресс-релизы