pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассортимент реализуемой продукции ООО Брендмастер пополнила светотехника ТМ «ОСВАР»

ООО Брендмастер предлагает к реализации светотехнику ТМ «ОСВАР». Под данной торговой маркой производятся фары, фонари передние и подфарники, фары противотуманные, энергосберегающие светильники, плафоны внутреннего освещения, фонари задние, фонари освещения номерного знака, лампы переносные и подкапотные, указатели поворота, дополнительные сигналы торможения, световозвращатели, сигнализация световая, лампы контрольные и блоки, переключатели.

Светотехника с маркой "ОСВАР" - это изделия, разработанные в соответствии с требованиями рынка, основной упор при этом делается на то, чтобы они были функционально продуманы до последней детали, придавали каждому автомобилю индивидуальность и элегантность. Номенклатура выпускаемой продукции насчитывает более 500 видов автомобильных светотехнических приборов.

ОСВАР

Качество изделий под ТМ «ОСВАР» соответствует мировым стандартам. Применение высокотехнологичных производственных линий, система обеспечения качества позволяют обеспечить высокую точность, высокое качество и долговечность изделий по наилучшей для покупателя цене.

ООО Брендмастер предлагает широкий выбор светотехники ТМ «ОСВАР» по лучшим ценам в данном сегменте рынка, а также гарантируем высокое качество реализуемой продукции. У нас Вы сможете купить только заводские запчасти.

Если вам необходима консультация о сфере использования светотехники ТМ «ОСВАР» - свяжитесь с нашими менеджерами. Главное преимущество нашей компании — это индивидуальный подход к каждому заказу, будь то единоразовая продажа или оптовые поставки. Мы дорожим своими клиентами и стремимся стать долгосрочным партнером каждому из них.

Контактная информация:

ООО «Брендмастер»

ул.Железнодорожная, д. 3, кв. 1,

пгт. Покотиловка, Харьковский район,

Харьковская область, 62458;

код ЕГРПОУ 37431340,

тел. (057) 332-08-17

Похожие пресс-релизы