pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальные предложения на дома от компании «АФК Строй».

Каждую неделю на сайте «АФК Строй» публикуются новые предложения о продаже домов, благодаря которым можно приобрести любой понравившийся коттедж по самой привлекательной цене.
Специальные предложения на дома от строительной компании «АФК Строй» – это шанс для каждого клиента компании приобрести коттедж по уникально низкой цене. Каждый коттедж, доступный в рамках предложения, отличает взвешенный подход к проекту, в котором учтены все детали, особенно важные для заказчиков. Они имеют продуманную планировку, удобное расположение комнат и многое другое, что позволяет быть уверенными в том, что будущему владельцу коттеджа будет комфортно и уютно жить в нем.
С большим вниманием компания подходит и к выбору строительных материалов, из которых производятся дома. ООО "АФК Строй" предлагает бани и дома из оцилиндрованного бревна – это прекрасный выбор для всех заказчиков, заботящихся о своем здоровье и понимающим пользу экологически чистых и безопасных материалов.
Список предложений доступен на сайте компании. При выборе определенного проекта, посетителю открывается страница с укрупненным изображением коттеджа, выставленным на продажу, планом, детальной информацией о цене и другие сведения. На сайте также реализована возможность просмотра любого проекта в режиме 3D-модели.
«Наше специальное предложение – это шесть проектов каждую неделю по самой выгодной цене, - комментирует Рогозин Иван Александрович, генеральный директор. – «Мы стараемся, чтобы у всех наших клиентов была возможность приобрести качественный и надежный дом на наиболее привлекательных условиях».
Всю необходимую информацию по предложениям, а также дополнительные сведения о компании «АФК Строй» можно найти по адресу: http://afkstroy.ru.
Информация о компании:
Компания ООО "АФК Строй" была создана в 2009 году. В настоящее время компания специализируется на комплексном предоставлении услуг по производству и строительству деревянных домов из массива ели, сосны, кедра и сибирской лиственницы «под ключ».
Контактная информация:
ООО "АФК СТРОЙ"
Контактное лицо: Рогозин Иван Александрович, ген.директор
Адрес: 105523, г.Москва , ул.Щелковское шоссе, дом 100, метро "Щелковская".
Телефоны: +7(495)540-55-72, +7(926)777-9-777
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://afkstroy.ru

Похожие пресс-релизы