pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава Ростуризма положительно оценил экспозицию Ставрополья на выставке «ОТДЫХ Leisure 2012»

Руководитель Федерального агентства по туризму Александр Радьков положительно оценил организацию экспозиции и яркую презентационную работу Ставропольского края на 18 международной туристической выставке «ОТДЫХ Leisure 2012», которая открылась 19 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.
Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса MATIW пройдёт по 22 сентября. MATIW объединяет туристскую выставку ОТДЫХ Leisure, выставку делового туризма MIBEXPO Russia и выставку эксклюзивного туризма LUXURY Leisure. В этом году в MATIW участвует более 1500 компаний из 100 стран мира и регионов России.
Глава Ростуризма подробно ознакомился с краевой экспозицией, дегустировал минеральную воду региона Кавказских Минеральных Вод. Министр курортов и туризма Валентина Ченцова отметила, что Ставропольский край стал первым регионом, который посетили представители руководства отрасли.
На стенде Ставропольского края гостям выставки была показана оригинальная развлекательная программа, организатором которой выступил санаторий "Пятигорский Нарзан". В рамках программы состоялся розыгрыш путёвок в лучшие санатории курортного региона. Традиционно гостям предлагают продегустировать минеральную воду региона, а также марочную продукцию лучших Ставропольских винодельческих заводов.
Потенциал Ставрополья и Кавказских Минеральных Вод в Москве на XVIII Международной туристской выставке «Отдых/Leisure - 2012» представляют более 50 компаний и организаций, среди которых санатории и гостиничные комплексы, предприятия розлива минеральной воды, турфирмы городов-курортов Кавминвод, международные аэропорты Минеральные Воды и Ставрополь, виноделы края. Ставропольцы сделали упор на презентацию программ осенне-зимнего сезона, демонстрацию лечебно-рекреационных возможностей круглогодичного отдыха на всесезонном курорте.

Похожие пресс-релизы