pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Советы при ДТП от компании «Ваш ПРАВОЗАЩИТНИК»

Известная в Республике Татарстан компания «Ваш ПРАВОЗАЩИТНИК» опубликовала на своем сайте серию советов при ДТП. Все рекомендации сделаны на основании опыта сотрудников компании в ситуациях с дорожно-транспортными происшествиями.
Ситуация, когда человек оказывается участником дорожно-транспортного происшествия, часто требует вмешательства юриста. Как правило, возникают спорные, неоднозначные ситуации, когда участники ДТП обращаются за помощью в профессиональные юридические компании. «Ваш ПРАВОЗАЩИТНИК» имеет большой опыт участия в таких вопросах. Исходя из этого, было решено опубликовать на сайте несколько простых рекомендаций, чтобы помочь клиенту самостоятельно сориентироваться в первое время после ДТП до обращения к юристам.
Среди рекомендаций приводятся советы, как лучше вести себя в сложившихся обстоятельствах, при помощи чего и каким образом нужно зафиксировать детали происшествия, чтобы затем сотрудник полиции зарегистрировал его максимально точно, какие моменты учесть при обращении в страховую компанию и многое другое. Более подробно их можно посмотреть на сайте http://lawyerkzn.ru , там же есть юридическая консультация казань.
«Мы надеемся, что эти несложные советы окажутся полезными для людей, ставших участниками ДТП, - комментирует сотрудник компании. – Поскольку никто от этого не застрахован, лучше прочитать их заранее. Человек, может быть, никогда не попадет с такую ситуацию, но сможет дать совет друзьям или знакомым, если они попадут в ДТП. Мы имели опыт решения многих вопросов и споров, которых возникали в подобных ситуациях, поэтому решили поделиться своим опытом . Со временем раздел полезных советов от специалистов нашей компании будет пополняться. Сейчас там можно также почитать рекомендации о том, как лучше выбрать юриста».
О компании
Компания «Ваш ПРАВОЗАЩИТНИК» - это команда высококвалифицированных юристов, работающая в Республике Татарстан уже более 10 лет. В состав команды входят специалисты разных областей права: налогового, гражданского, трудового, арбитражного. Компания предлагает такие услуги, как консультации и оказание юридической помощи разового характера, обслуживание на постоянной основе, представлены услуги налогового консультанта и автоюриста.
Контакты
Компания «Ваш ПРАВОЗАЩИТНИК»
Адрес: 420066,Казань,ул.Односторонка Гривки 1 3 эт. оф 13.
Телефон: 8-(843)-5279584
E-mail: [email protected]
Сайт: http://lawyerkzn.ru

Похожие пресс-релизы