pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие магазина «Паркет-С» на Богатырском пр.

Компания «Паркет-С» работает на рынке продажи напольных покрытий уже более пяти лет и зарекомендовала себя в качестве профессионального магазина паркета. В начале солнечного лета, 21 мая 2012 года, в соответствии с планом развития бренда и расширения собственной сети, мы открываем новый магазин в Санкт-Петербурге.

Теперь Вы можете приобрести наши товары по адресу: Богатырский пр., д.14 ТК Интерио. Наш новый магазин располагается в 10 минутах ходьбы от метро – станции Комендантский проспект. Для автовладельцев мы готовы предложить удобную парковку.

Схема проезда в наш новый салон будет доступна на нашем сайте в разделе «Контакты».

Ассортимент товаров нового магазина полностью соответствует букве и духу «Паркет-С»: в магазине доступен большой выбор паркетной и массивной доски (http://www.parket-c.ru/catalog_1.html), ламината, штучного паркета и пробки, а также разнообразных аксессуаров и химических средств по уходу за полами и напольными покрытиями.

Мы готовы не только помочь покупателю подобрать качественный продукт, но также убедиться в том, что предложенный вариант отлично впишется в обстановку интерьера, поэтому большой опыт работы наших консультантов в этом деле окажется очень кстати. Наши специалисты окажут Вам профессиональную помощь на всех этапах покупки паркета, в том числе при монтаже паркета на дому или в офисе по Вашему желанию, что выгодно отличает компанию от остальных магазинов паркета.

Кроме того, спешим порадовать наших покупателей очередной приятной новостью: в честь открытия нашего нового салона начинают действовать разнообразные скидки, а также другие приятные сюрпризы! Желаете увидеть всё собственными глазами? Торопитесь посетить наш новый магазин! Вас ждёт приятное и заботливое отношение продавцов-консультантов, которые помогут подобрать подходящий именно Вам паркет.

Более подробно ознакомиться с нашим ассортиментом, прайс-листом продукции и оказываемых услуг, а также регулярными спец.предложениями можно на нашем официальном сайте http://www.parket-c.ru

Позвонить к нам можно по следующим телефонам:

+7 (812) 334-95-44
+7 (961) 811-18-14
+7 (812) 703-52-78
+7 (911) 186-64-51

Похожие пресс-релизы