pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Примсоцбанк предлагает рефинансирование ипотеки

Рефинансирование помогает заемщику перевести ипотечный кредит на условия более выгодные, чем 4-5 лет назад.

В последние годы процентные ставки по ипотечным кредитам существенно снизились. И сегодня получить ипотечный кредит в этом банке значительно проще и менее обременительно, чем это было еще четыре-пять лет назад.

Для клиентов, которые оформили ипотеку несколько лет назад, Примсоцбанк предусмотрел специальные программы рефинансирования. Благодаря им погасить кредит по ранее заключенному договору можно значительно быстрее и выгоднее.

Привлекательность программ ипотечного кредитования, предлагаемых банком, объясняется следующими факторами. Помимо невысоких процентных ставок, Примсоцбанк предоставляет упрощенное и быстрое оформление кредита, чем могут похвастаться далеко не все банки. Срок рассмотрения заявления на кредит составляет менее недели. Кроме того, к клиентам предъявляются лояльные требования, а пакет обязательных документов минимален.

На сегодняшний день по большинству ипотечных кредитов, выдаваемых Примсоцбанком, процентная ставка не превышает 11% годовых. Средний срок кредитования в банке составляет порядка 15 лет, а средний размер кредита – 1,7 млн. рублей. Такие показатели являются весьма привлекательными для заёмщиков.

С самого начала работы банка в направлении ипотечного кредитования процедуры и бизнес-процессы постоянно совершенствовались с учетом пожеланий клиентов. Именно такой подход позволил добиться такой оперативности при принятии решений по каждой кредитной заявке.

Кроме того, в банке ведется постоянная работа над повышением уровня клиентского сервиса. Примсоцбанк сотрудничает с рядом организаций, предоставляющих риэлтерские, страховые и оценочные услуги в любом из регионов, где присутствуют его подразделения. Тем самым, банк практически полностью избавляет своих клиентов от дополнительных хлопот. Как результат – клиенты экономят время и моральные силы.

Похожие пресс-релизы