pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Внедрение ПП "1С:Управление производственным предприятием 8" на Пешеланском гипсовом заводе "Декор-1"

Пешеланский гипсовый завод «Декор-1» основан в 1933 году на базе крупнейшего месторождения гипсового камня, аналогов которому нет в России, СНГ и за рубежом. Продукция предприятия широко используется в строительной, медицинской, фарфорофаянсовой и керамической промышленности.

Существующая система устарела, и не отвечала всем требованиям, необходимым для ведения различных видов учета на фоне активного роста и развития предприятия. В связи с этим, осенью 2008 года на предприятии возникла необходимость внедрения новой системы автоматизации.

К новой системе руководством компании были выдвинуты следующие требования:

Единое информационное пространство для организации: оперативного складского и производственного учета; бухгалтерского и налогового учета; финансового и бюджетного управления.
Наличие единых справочников-классификаторов (номенклатура, контрагенты и прочее), которыми пользуются все подразделения и службы предприятия.
Отсутствие многократной регистрации данных и формирования вручную множества дублирующих отчетов.

С учетом всех вышеперечисленных требований выбор был сделан в пользу ERP-системы «1С:Управление производственным предприятием 8».

Для осуществления проекта внедрения была приглашена компания «Апрель Софт», имеющая значительный опыт внедрения системы «1С:Управление производственным предприятием 8» на производственных предприятиях.

Цели и задачи проекта внедрения, поставленные руководством предприятия:

Расчет бухгалтерской себестоимости. (Автоматический расчет себестоимости по видам продукции, возможность получать отчеты по сравнению плановой и фактической себестоимости продукции).
Автоматизация расчетов по налогу на прибыль. (Автоматическое заполнение декларации по налогу на прибыль).
Управление запасами. (Система должна заменить существующую систему учета центрального склада, при этом необходимо расширение функционала для учета в системе подразделения–заказчика и направления списания ТМЦ. В систему складского учета должны быть включены склады готовой продукции, которые в настоящий момент не автоматизированы).
Управление продажами. (Замена существующей системы в плане оформления документов на отгрузку продукции, возможность ведения анализа цен конкурентов, поддержка системой гибкого ценообразования).
В рамках проекта внедрены следующие подсистемы:
управление запасами
управление продажами
бухгалтерский учет
налоговый учет

В апреле 2009 года система запущена в промышленную эксплуатацию. Внедрение осуществлялось проектной командой, включающей ведущих специалистов компании- исполнителя. Это позволило успешно реализовать проект в намеченные сроки и достичь поставленных целей.

Благодаря внедрению системы «1С:Управление производственным предприятием 8» предприятие получило удобный инструмент для управления бизнес-процессами и анализа деятельности компании. Снизились трудозатраты при вводе информации, ведение различных видов учета осуществляется единой информационной среде.

На сегодняшний день в системе работают 30 пользователей. Планируется расширение до 50 рабочих мест.

В ближайшее время планируется внедрение блока «Зарплата и управление персоналом» в режиме консультаций; в дальнейшем блоков – «Бюджетирование» и «Производство».

С компанией «Апрель Софт» продолжается сотрудничество в рамках консультационных услуг, покупки программных продуктов, книг, обслуживания по линии ИТС.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Это наш сайт: www.erp.nn.ru Мы ответим на любые Ваши вопросы.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Похожие пресс-релизы