pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Возрождение кредитует мкр Бутовские аллеи

Ипотечный Центр Est-a-Tet вместе с ведущими банками столицы разрабатывает льготные программы для кредитования покупки квартир в малоэтажном комплексе «Бутовские аллеи». В настоящее время объект аккредитован в банке «Возрождение» и банке «РОСТ». Ведутся переговоры со Сбербанком и ВТБ24.
Для клиентов Est-a-Tet банки предлагают ставки на 0,5-1% ниже, чем для других клиентов. В среднем по компании около 40% сделок заключается с привлечением кредитных средств.
Банк «Возрождение» кредитует покупателей «Бутовских аллей» под 13,25% годовых в рублях сроком на 25 лет, первоначальный взнос – от 20%. Банк «РОСТ» предлагает кредиты под 14% годовых в рублях до регистрации права собственности и 13% после регистрации права, первоначальный взнос – 15%, срок кредита – до 15 лет.
В настоящее время Ипотечный Центр Est-a-Tet ведет переговоры о целевых кредитных программах для мкр. «Бутовские аллеи» со Сбербанком и банком ВТБ24.
«Мы видим повышенный интерес банков к проектам малоэтажной застройки, которые пользуются сегодня колоссальным спросом, - считает Руководитель Ипотечного Центра Est-a-Tet Алексей Новиков, - очевидно, что эти комплексы являются востребованным продуктом благодаря высокой скорости строительства, интересной цене, и банки охотно сотрудничают с нами, предлагая хорошие условия по ипотеке для наших клиентов, так что список ипотечных программ будет расширяться».
Микрорайон «Бутовские аллеи» - первый проект малоэтажной застройки в Новой Москве. Он расположен в районе Южное Бутово, в 15 минутах ходьбы от метро «Бунинская аллея», в окружении Бутовского лесопарка. Это комплекс из 29-ти 3-этажных монолитно-кирпичных домов, объединенных в 4 квартала, на лесной территории с собственной инфраструктурой – детский сад, кафе, магазины, автостоянки и детские площадки. Первые корпуса будут сданы уже в следующем, 2013 году.
Сегодня к продаже предлагаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 34 до 49 кв. м комфортных планировок, стоимость квартиры начинается от 2,9 млн. руб.

Похожие пресс-релизы