pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильные и аналитические продукты SAP станут неотъемлемой частью решений CDС

Группа компаний CDC (http://www.cdc.ru) стала первым российским OEM-партнером компании SAP и сможет включать в состав своих мобильных разработок решения SAP.

Соглашение SAP с компанией CDC заключено в рамках запущенной в апреле 2012 года в России глобальной программы для OEM-партнеров. Ее участники, российские разработчики программного обеспечения, имеют возможность встраивать в свои решения программные продукты и технологии SAP, включая BusinessObjects, HANA, Sybase Mobility, Sybase DB и ряд других. Это позволяет им обеспечить своим клиентам возможность сократить расходы на приобретение, внедрение и поддержку комплексных решений, построенных на платформе SAP. Кроме того, поставка решений SAP в составе интегрированного продукта позволяет существенно сократить срок их развертывания и избежать рисков, связанных с выполнением интегрированных проектов.

Сотрудничество с SAP дает компании CDC возможность поставлять заказчикам в составе своих продуктов решения, построенные на основе SAP SUP (Sybase Unwired Platform) и Afaria. Кроме того, компания CDC будет использовать платформу BusinessObjects для создания и продвижения интегрированных решений бизнес-аналитики. Мобильные и аналитические продукты SAP станут неотъемлемой частью решений CDC, благодаря чему заказчики по выгодной цене и короткие сроки получат готовые решения на мобильной платформе SAP с расширенными функциями аналитики.

«Интеграция наших разработок с решениями SAP позволяет нам предложить заказчикам высокоэффективные продукты. К примеру, на платформе SAP SUP (Sybase Unwired Platform) реализовано наше решение OPTIMUM SUP MMS (ОПТИМУМ Мобильный Мониторинг и Сервисы), востребованное в таких отраслях, как железнодорожный и воздушный транспорт, энергетика, нефтегазовый сектор, различные виды производства, государственный сектор, ЖКХ, телеком. Оно обеспечивает получение руководством оперативной информации, оптимизирует управление персоналом, контроль выполнения регламентных работ, доступ сотрудников к необходимой информации и мониторинг их действий. В результате, производительность труда во всей цепочке увеличивается минимум на треть», — подчеркивает президент Группы компаний CDC Хусейн Аз-зари.

Похожие пресс-релизы