pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Бегство в рай» – роскошное путешествие осеннего сезона от Artistry™

Компания Amway представляет новую декоративную коллекцию премиум-косметики ARTISTRY™ Escape to Paradise, навеянную завораживающей красотой альпийских гор.
Осенью особенно хочется вырваться из монотонных будней, сбежать от суеты, найти тихий оазис среди каменных джунглей большого города и насладиться безмятежным отдыхом. Escape to Paradise, новая декоративная коллекция ARTISTRY компании Amway, дарит женщинам яркое ощущение романтического путешествия в страну их мечты.

Коллекция навеяна неподражаемым духом и изысканной роскошью Санкт-Морица, фешенебельного горнолыжного курорта, расположенного в швейцарских Альпах. Это место заслуженно именуют «вершиной мира» – Санкт-Мориц ежегодно принимает у себя представителей королевских династий, миллиардеров, политиков и звезд шоу-бизнеса.

Коллекция «Escape to Paradise» была разработана всемирно известным визажистом Ричардом де Чиччо эксклюзивно для ARTISTRY; она умело сочетает в себе изящество и шик, легкость и помпезность, холодную сдержанность и яркое великолепие. Лицом косметики ARTISTRY стала восходящая звезда Голливуда Тереза Палмер, снявшаяся в картинах «Я – четвертый» и «Ученик чародея».

«Коллекция ARTISTRY произвела на меня огромное впечатление – я как будто нашла редкую драгоценную жемчужину, настоящее сокровище», – говорит Тереза Палмер. – «Когда компания обратилась ко мне, я была польщена. Я обрадовалась, что смогу представлять эту компанию, и я безумно счастлива».

В коллекции присутствует две элегантные палитры теплых и прохладных оттенков, отображающие все завораживающее великолепие Санкт-Морица. Прохладная гамма CRYSTAL GLACIER с переливами голубых, белоснежных и пурпурных тонов передает красоту заснеженных горных вершин, прозрачность хрустального воздуха и лаконичность зимних пейзажей. Теплая палитра GILDED CHALET богата бархатистыми полутонами золота и карамели. Она ассоциируется с атмосферой уютного шале, где в роскошной гостиной на мягких креслах у камина расположились гости.

Упаковка соответствует винтажному тренду и покрыта 24-каратным золотом с надписью, выгравированной сверкающими кристаллами Swarovski™. Каждая гамма включает в себя шесть оттенков теней для глаз, два оттенка румян, палитру губных помад, карандаш для глаз и тушь.

Новая коллекция дарит женщинам возможность создать свой безупречный образ, всегда быть на высоте, при этом сохраняя свою неповторимую индивидуальность. Декоративная косметика ARTISTRY Escape to Paradise помогает совершить желанное бегство в рай!

Коллекция будет в продаже только ограниченный период времени!
Детальную информацию о декоративной коллекции ARTISTRY Escape to Paradise вы найдете на сайте www.amway.ua

Информация об AMWAY
ООО «Эмвей Украина», представительство международной компании прямых продаж AMWAY Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway. Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе.
Amway (amway.com) – одна из крупнейших в мире компаний прямых продаж. В 2011 году объем продаж Alticor Inc., материнской компании Amway, достиг $10,9 млрд. Компания была основана в 1959 году предпринимателями Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом. Штаб-квартира находится в городе Эйда, штат Мичиган, США. Amway предлагает потребителям продукты и возможность собственного бизнеса через сеть из 3 млн дистрибуторов в 100 странах и территориях мира.
Ассортимент продукции Amway представлен 450 наименованиями в семи категориях. Самые большие объемы продаж приходятся на следующие бренды: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, декоративная косметика и средства по уходу за кожей ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™ и посуда iCook™.
Компания производит и совершенствует продукты, а также оказывает услуги по логистике через свои подразделения Access Business Group и Alticor Corporate Enterprises.

Похожие пресс-релизы