pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Integrites выступает юридическим советником МАУ

26 Сентября 2012 года. Международная юридическая фирма Integrites консультирует ЧАО «Авиакомпания» Международные авиалинии Украины» (МАУ) по вопросам европейского экологического права.

В рамках проекта, МЮФ Integrites выступила юридическим советником МАУ, ведущей украинской авиакомпании, в вопросах правового регулирования операций по приобретению квот на выбросы углекислого газа воздушными суднами для осуществления полетов над территорией ЕС. В частности, команда юристов Integrites проконсультировала клиента относительно процедуры покупки квот; порядка открытия счетов в специальных реестрах ЕС, на которых размещаются полученные квоты; требований и стандартов, которым должны соответствовать покупаемые квоты; рисков и ответственности за осуществления полетов над территорией ЕС без наличия соответствующего количества квот. Юридическое сопровождение клиента осуществлялось в условиях отсутствия устоявшейся практики касательно процедуры покупки «авиационных квот».

В результате комплексной юридической поддержки, МАУ имеет возможность, в рамках действующего регулирования, осуществлять операции по купле-продаже квот, а также избежать рисков и ответственности, связанных с осуществлением полетов над территорией ЕС без соответствующих квот. Кроме того консультации юристов МЮФ Integrites позволили МАУ соблюсти все требования законодательства ЕС касательно открытия счетов в специальном реестре для зачисления квот.

Над проектом работала команда юристов МЮФ Integrites в составе Евгения Блока и Светланы Бережной под руководством партнера Александра Алексеенко.

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины (МАУ)» – ведущая украинская компания, основанная в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Основная деятельность “Международных Авиалиний Украины” – это пассажирские и грузовые перевозки. Флот МАУ состоит из 20 среднемагистральных самолетов “Боинг-737”.

Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международным финансам в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.

Анастасия Максимчук
Менеджер по связям с общественностью
[email protected]
Тел.: +38 (044) 391 38 53
Факс: +38 (044) 391 38 54

Похожие пресс-релизы