pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Египте состоится второй международный семинар «Поиск следов техногенных цивилизаций»

Семинар запланирован с 14 по 21 декабря 2012 г. в Каире, в непосредственной близости от Великих пирамид. В течение недели участники станут слушателями докладов специалистов, занимающихся исследованием артефактов, свидетельствующих о существовании на территории Египта и ряда других стран высокоразвитой цивилизации, технические знания и возможности которой во многом превышали современные.

Наглядным дополнением к докладам станут ежедневные поездки к пирамидам Гизы, Саккары, Дашура и Медума, где во множестве сохранились артефакты, свидетельствующие в пользу их техногенного происхождения. По вечерам запланированы просмотры и обсуждение новых фильмов из цикла «Запретные темы истории», а так же личное общение с их автором – Андреем Скляровым.

Завершится мероприятие в Египте знакомством с наиболее интересными экспонатами Каирского музея, происхождение которых, по мнению организаторов, непосредственно связано с тематикой семинара.

К участию в семинаре приглашаются все желающие. Подробная информация о семинаре ЗДЕСЬ: http://lah-conference.ucoz.com/

Андрей Скляров, автор проекта «Лаборатория альтернативной истории»:

«Первый семинар собрал 60 участников из 11 стран. Это явно показывает, что люди уже устали от болтовни желтой прессы о загадках прошлого и хотят, в конце концов, разобраться в том, что было на самом деле в древности, с научно-аналитических позиций. И это радует.

Семинар же является попыткой продвинуться именно в изучении древней истории, а не пропаганде той или иной точки зрения на нее»

Дмитрий Павлов, к.т.н., директор НИИ ГСГФ, председатель оргкомитета:

«Наш семинар – прекрасная возможность убедиться в справедливости поговорки: «Лучше один раз увидеть, чем сто услышать». Одно дело абстрактно рассуждать: была или нет неизвестная высокоразвитая цивилизация, и совсем другое – своими руками пощупать изделия, которые невозможно исполнить без высоких технологий».

Ирина Лескова, директор PR & BTL агентства «Формула успеха» (promo-ua.com), участник семинара 2011:
«Трудно переоценить познавательную роль, которую играют подобные мероприятия, и влияние этих инициатив на мировоззрение разносторонней аудитории.

Первый семинар прошел на высоком профессиональном уровне. Вся программа докладов и экскурсий была разработана грамотно и интересно, учитывала пожелания участников.

Я с нетерпением жду Второй семинар и с удовольствием приму в нем участие!»

Дополнительную информацию об итогах Первого международного семинара «Поиск следов техногенных цивилизаций» 2011 года можно получить здесь: http://lah-conference.ucoz.com/news/seminar_v_kaire_1_7_dekabrja_2011/20...

Видеоверсии докладов семинара 2011 года можно скачать здесь: http://lah.ru/master.htm или посмотреть в Кинозале ЛАИ – http://kinozal-lai.ru

Похожие пресс-релизы