pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект BiletyPlus.ru планирует расширить рынок онлайн-продаж билетов на поезда

1 сентября 2012 года – В Рунете начал работу новый специализированный поисковик билетов и отелей BiletyPlus.ru.

Проект BiletyPlus.ru объединяет базы крупных вендоров, предлагающих билеты на поезда, самолеты, автобусы, а также гостиничные номера и автомобили в аренду на российском рынке и за рубежом.

BiletyPlus.ru – удобная система для просмотра предложений различных компаний, агентств и операторов. Здесь собрано все необходимое для планирования и организации деловой поездки или туристического путешествия собственными силами.

Одна из ключевых возможностей сайта – поиск и бронирование железнодорожных билетов. К моменту открытия проекта к нему присоединились четыре сайта по бронированию билеты на поезда. В ближайшее время число вендоров, подключившихся к системе BiletyPlus.ru, будет увеличено.

Рынок продаж билетов на поезда в России стремительно растет. Впервые «РЖД» предоставила возможность реализации билетов через Интернет в мае 2007 года. Сегодня доля онлайн-продаж составляет уже порядка 10% от общего объема продаж билетов на поезда дальнего следования. За 2011 год через Интернет было реализовано 11,38 миллионов билетов.

По данным агентства Data Insight, в 2011 году на железнодорожные билеты приходилось порядка 55% всех продаж билетов онлайн. В целом, по оценке экспертов, рынок продаж билетов через Интернет в 2011 году вырос на 45%.

«В том, что рынок продаж железнодорожных билетов через Интернет будет расти, сомневаться не приходится. Российские путешественники преодолевают психологический барьер – и начинают совершать покупки не так, как привычнее, а как удобнее. Купив билет в Интернете однажды, в следующий раз клиент, скорее всего, предпочтет именно этот способ покупки», - отмечает Алексей Трусов, директор компании ZuSoft, выступившей разработчиком проекта. – «Мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы предоставить максимум удобства покупателям».

О компании: Компания Innovative Travel Technologies, Inc является разработчиком новых инновационных технологий, ориентированных на онлайн пользователей. Продукты компании Innovative Travel Technologies, Inc. отличаются своей простотой пользования, совершенным функционалом и интерфейсом и очень быстро приобретают популярность у Российских туристов, кто сам осуществляет поиск самых лучших предложений на авиабилеты, гостиницы, рент машин, билетов на поезда как в России, так и зарубежом.

Похожие пресс-релизы