pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Иммошан Украина» совместно с Молодежной Лигой Защиты Животных проведут акцию «Твори добро» к Международному Дню защиты животны

Компания «Иммошан Украина» совместно с Молодежной Лигой Защиты Животных с 28 сентября по 7 октября проведет акцию «Твори добро» в торговом центре «Ашан Петровка», приуроченную к Международному Дню защиты животных.
В рамках акции в ТЦ «Ашан Петровка» будут представлены экспозиции 4 организаций по защите животных – Амстафкоманда, Молодежная Лига Защиты Животных, БФ "Сириус" (Приют "Сириус"), Коммунальное Предприятие "Приют для животных".
На экспозициях в будние дни с 15.00 до 20.00, а в выходные с 11.00 до 16.00, можно будет ознакомиться с деятельностью этих организации, получить консультации у представителей, просмотреть альбомы с фотографиями котов и собак, ищущих своих хозяев. Все неравнодушные к судьбам бездомных животных люди смогут пожертвовать деньги, корм, полезные б/у вещи своих домашних животных (игрушки, пледы и пр.) или приобрести поделки "Hand made", вырученные средства от которых пойдут на финансирование приютов. А, возможно, принять решение и взять в свои «добрые руки» понравившегося питомца.
Одним из элементов акции станет символическое "Древо Добра и Благодарности" - изображение дерева с большой кроной. Пожертвовав 5 грн. на строительство нового приюта «Сириус», можно получить взамен красивый листочек, надписать на нем свое пожелание или благодарность и приклеить листочек к "Древу".
Фото экспозиция «Счастливые истории» расскажет о животных, которые уже нашли своих хозяев. Партнер мероприятия – «Роял Канин» с 5 по 7 октября проведет акцию совместно с Зоомагазином в ТЦ «Ашан Петровка». В эти дни с 15.00 до 20.00 будут разыгрываться подарки, действовать специальные скидки на товары, проводиться бесплатные консультации специалистов по уходу за животными. В субботу (29 сентября и 6 октября) всех порадует выступление «танцующей собаки».
Информационная справка:
Компания «Иммошан Украина» основана в 2007 году и входит в Группу Auchan. Основными видами деятельности компании являются строительство и продажа объектов коммерческой недвижимости, управление недвижимостью Группы Auchan в Украине. В управлении «Иммошан Украина» находятся восемь объектов Ашан: четыре - в Киеве, по одному - в Макеевке (Донецкая область), Кривом Роге, Запорожье и Львове.
Молодежная Лига Защиты Животных - неприбыльная общественная организация, которая действует на территории Киева и Киевской области с 2006 г. Участие волонтеров и множества небезразличных людей дает обездоленным животным шанс на здоровую и счастливую жизнь. Организация выросла из Движения в защиту животных, которое получило свое развитие в начале 2005 г.
Амстафкоманда - объединение людей, неравнодушных к собакам породы Американский стаффордширский терьер и Питбультерьер. Объединение основано в 2007 году, за пять лет работы удалось найти дом более чем для полутора сотен обездоленных собак вышеупомянутых пород, а так же вернуть домой огромное количество беглецов. На попечительстве Амстафкоманды постоянно находится от 5 до 20 собак породы Амстаффтерьер и Питбультерьер, а также метисов этих пород и простых дворняг. После того, как томцы находят новый дом, команда сопровождает их на протяжении всей жизни. Стерилизация собак перед отдачей новому хозяину является одним из главных принципов работы Команды. Объединение выступает против бесконтрольного и безграмотного размножения собак любимой породы, мы боремся за чистоту породы, за ответственное и серьезное владение собаками.
Коммунальное предприятие «Приют для животных» основан на коммунальной сбственности территориальной общины г. Киева и подчиняется управлению ветеринарного страхования исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации). Целью деятельности Предприятия является обеспечение осуществления контроля за соблюдением Правил содержания животных, регуляции количества беспризорных животных в г. Киеве, создания благоприятных условий для сосуществования людей и животных в г. Киеве. На базе Предприятия существует непосредственно Приют для животных, находится в пгт. Бородянка. В приюте содержатся более 450 животных, которые ждут своих новых хозяев. Животные в приюте усыпляются, только за ветеринарными показателями «болезнь несовместимая с жизнью».
Приют благотворительного фонда «Сириус» создан в 2000 году. Приют основан в с. Ясногородка киевской области и существует на средства основателей фонда и любителей животных из Киева, Днепропетровска, Николаева, Черкасс. 12 лет БФ «Сириус» проводит активную работу по стерилизации и устройству собак и котов, что помогает гуманно решать проблему огромного количества бездомных животных. За годы существования приюта было устроено более 4000 животных, фондом проводится бесплатная вакцинация, стерилизация и помощь в содержании питомцев малообеспеченных семей. Сейчас в приюте фонда «Сириус» проживает около 1500 собак и котов.

Похожие пресс-релизы