pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые возможности для оптимизации затрат малого бизнеса

Малый бизнес вынужден экономить, таковы реалии жизни, с новым электронным журналом для малого бизнеса «Просто для бизнеса» предприниматели могут минимизировать расходы с максимальной пользой для дела.

Расходы на профессиональное издание по налогам и учету всегда целесообразны — вы в курсе важных изменений, вы не переплачиваете налоги и знаете, как избежать претензий от налоговых органов, а риск получить непроверенную информацию и сомнительные рекомендации сводится к нулю.

Для предпринимателей (ИП и ООО на ОСН, УСН, ЕНВД) появился новый журнал «Просто для бизнеса», который дает профессиональные рекомендации по вопросам: бухучета, налогообложения, развития, коммерческим, юридическим, маркетинговым, рекламным, автоматизации, а также в целом освещает тенденции рынков и опыт успешного ведения бизнеса.

В помощь предпринимателям открыт сервис онлайн-консультаций по всем вышеперечисленным вопросам. Подписчикам также открыт архив журнала за 2012 год и предыдущие годы (ранее журнал издавался под названием «Консультант ИП»). И все это по цене от 200 р. за 1 номер.

Заказать ознакомительный номер (бесплатно), получить полную информацию о журнале и узнать условия подписки можно на сайте просто-для-бизнеса.рф (или www.prosto-dlya-biznesa.ru). На сайте журнала предприниматели также всегда найдут свежие новости малого бизнеса и полезные статьи по налогообложению и учету и всем вопросам ведения предпринимательской деятельности.
Просто для бизнеса — просто о главном для малого бизнеса.

Редакция журнала «Просто для бизнеса»
(495) 364-52-90, [email protected]
просто-для-бизнеса.рф

Похожие пресс-релизы