pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УЦ Softline проводит комплекс семинаров для Центра управления IT-системами Самарской области

Учебный центр Softline в Самаре организовал ряд бизнес-тренингов для ключевых сотрудников Регионального центра управления государственными и муниципальными информационными системами и ресурсами Самарской области с целью формирования и развития навыков командной работы

Самара, 3 октября 2012 года, – Специалисты самарского представительства Учебного центра Softline провели для сотрудников Регионального центра управления государственными и муниципальными информационными системами и ресурсами Самарской области (ГКУ СО «РЦУП») бизнес-тренинги, направленные на формирование и развитие навыков взаимодействия в команде и на освоение эффективных техник групповой работы.

ГКУ СО «РЦУП» был создан в 2009 году для обеспечения реализации государственной политики в сфере развития информационного общества и формирования электронного правительства в Самарской области.

С целью развития навыков эффективного взаимодействия в команде, а также навыков управления проектами ключевых сотрудников в организации было принято решение о проведении ряда обучающих тренингов. В качестве исполнителя проекта по результатам проведенного конкурса был выбран Учебный центр Softline, как один из ведущих образовательных центров на ИТ-рынке, имеющий большой опыт проведения подобных мероприятий.

Руководители проектных групп ГКУ СО «РЦУП» приняли участие в двух бизнес-тренингах, программа которых включала теоретическую и практическую части, а также индивидуальные и групповые упражнения, дискуссии, мини-лекции, арт-техники и дебрифинг.

«Путем проведения бизнес-тренингов для ключевых сотрудников государственных компаний, мы способствуем развитию экономики в нашем регионе, – считает Юлия Меркурьева, руководитель Учебного центра Softline в Самаре. – Сотрудники Центра управления государственными ИТ-системами Самарской области, для которых мы провели уже несколько мероприятий, были активны в обсуждениях, поэтому в процессе общения у нас получалась живая дискуссия. Именно к такой модели обучения мы и стремимся в рамках всех наших бизнес-тренингов».

«Подобные мероприятия служат хорошим способом отвлечься от своей основной работы и взглянуть по-другому на многие рабочие моменты, – делится впечатлениями Василий Ибрагимов, Начальник управления по внедрению и сопровождению информационных систем и ресурсов ГКУ СО «РЦУП». – Процесс обучения был построен лаконично и доступно, в ходе встречи наши специалисты тесно взаимодействовали, и каждый сотрудник узнал что-то новое о своих коллегах. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия организовывались как можно чаще».

Контактная информация:

Малыгина Анна,
PR-менеджер Учебного центра Softline
Т +7 (495) 232-0023 | [email protected]

Об Учебном центре Softline:

Softline Education — это региональная сеть престижных учебных центров с офисами по всей России, а также, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Учебные центры Softline предоставляют IT-специалистам возможность выбора подходящей программы обучения более чем из 500 авторизованных IT-курсов по различным продуктам и направлениям. Все занятия проходят под руководством профессиональных преподавателей с обширным практическим опытом работы, подтвержденным наличием дипломов и сертификатов международного образца.

www.edu.softline.ru

Похожие пресс-релизы