pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Попробуй рекламу на вкус!

Именно с таким предложением обратился к рекламным гурманам лидер отечественного рынка наружной рекламы группа BigBoard Ukraine во время проведения «Ночи пожирателей рекламы» в Киеве.

До начала просмотра Синематики от Жана-Мари Бурсико и во время перерывов, все желающие, могли попробовать шоколадные биллборды, оставив о себе воспоминание в виде визиток.

Сладкие рекламные щиты, органично разместились на макете городского проспекта, который специально разработан для данного события и находился в зоне проведения промо-активностей.

Кроме того, шоколадной рекламой можно было угоститься на каждом этаже Октябрьского дворца, где собственно и проводилось мероприятие.

«Подобного рода события собирают креативную публику, рекламных профессионалов. Для привлечения внимания данной аудитории нужны нестандартные решения. BigBoard, как инноватор рынка outdoor, всегда стремиться предложить оригинальные идеи. Мы подумали и решили, если это - ночь пожирателей, почему бы в прямом смысле не предложить попробовать рекламу на вкус?! Именно так и возникла идея сладкой рекламы», - прокомментировала активность Елена Бесхлебная, директор сейлз-хауза BigMedia (входит в состав BigBoard Ukraine)

Ночь пожирателей рекламы в Украине - культовое мероприятие рекламного рынка, традиционно проводимое в столице. В текущем году проект расширил свою географию, кроме Киева, состоится также и в 12 других городах нашей страны.

Справка
BigBoard Ukraine - лидер рынка наружной рекламы в Украине, с долей рынка - 15%.
В Украине существует с 1993 года. Группа представлена в 42 городах, владеет 11 тыс. плоскостей по всей Украине. BigBoard Ukraine выполняет полный цикл работ от подбора локации и изготовления рекламных конструкций до размещения локальных и мультирегиональных рекламных кампаний.
BigBoard Ukraine является совместным предприятием международных холдингов BigBoard Group (Чехия) и JCDecaux SA (Франция).

Похожие пресс-релизы