pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Немецкий концерн Jungheinrich в третий раз принял участие в выставке «CeMAT Россия»

На прошлой неделе в Москве состоялась промышленная выставка «CeMAT Россия. Складские системы. Складская техника». В третий раз одним из ведущих экспонентов мероприятия выступил немецкий производитель подъемно-погрузочной техники Jungheinrich.

На выставке CeMAT Россия в 2012 году компания представила широкий модельный ряд кладской техники, в том числе, многофункциональные тягачи ESZ, новую версию штабелеров ERC с дополнительным подъемом базы для преодоления уклонов, способный работать с двумя паллетами одновременно, и обновленный ричтрак ETV 214 с увеличенной производительностью. Новинкой для посетителей российской выставки стал электрический погрузчик EFG 425k с рекордно низким уровнем энергопотребления – до 13% ниже аналогичного показателя для погрузчиков предыдущего поколения.

Подводя итоги выставки, специалисты компании сообщили, что тенденция роста запросов на системные решения укрепляется, и значительная часть посетителей проявила интерес именно к комплексной автоматизации складских процессов.

“Выставка CeMAT Россия дает четкое представление о современном рынке подъемно-погрузочного оборудования в России. Нам удалось не только познакомиться с новыми компаниями, но и выслушать отзывы и свежие и интересные идеи от действующих заказчиков», - сообщил Люк Снайдерс, Руководитель отдела продаж Jungheinrich в России.

Похожие пресс-релизы